Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО от 14.01.1998 N 34-рг “О введении дополнительных штатных единиц в аппарат и подразделения УГПС УВД Ханты-Мансийского автономного округа“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 января 1998 г. N 34-рг

О ВВЕДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ШТАТНЫХ ЕДИНИЦ

В АППАРАТ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ УГПС УВД

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В связи с передачей функций и прав Управлением Государственной противопожарной службы УВД Тюменской области УГПС УВД Ханты - Мансийского автономного округа и для организации управления служебной деятельностью подразделений противопожарной службы Ханты-Мансийского автономного округа, в соответствии с распоряжением Губернатора автономного округа от 18.11.96 N 1102:

1. Ввести дополнительно в штат аппарата Управления Государственной противопожарной службы УВД Ханты-Мансийского автономного округа 8 единиц личного состава.

2. Ввести дополнительно с целью организации учебного центра УГПС УВД Ханты-Мансийского автономного округа в г. Сургуте 35 единиц личного состава.

3. Ввести
дополнительно 8 единиц личного состава в штаты пожарных частей поселков Березово, Кондинский, Октябрьский.

4. Разрешить начальнику УГПС УВД Ханты-Мансийского автономного округа Ковалю Ивану Ивановичу введение должностей по его усмотрению, в зависимости от служебной необходимости.

5. Комитету по финансам и налоговой политике Администрации округа (А.К.Перевалов) обеспечить с 01.01.98 финансирование в пределах утвержденной сметы УГПС УВД Ханты-Мансийского автономного округа на 1998 год.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО