Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 12.11.1997 N 3016 “Об эксплуатации, ремонте и реконструкции антенного хозяйства города“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 ноября 1997 г. N 3016

ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ, РЕМОНТЕ И РЕКОНСТРУКЦИИ

АНТЕННОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА

В связи с целесообразностью расширения услуг населению, развития единой городской кабельной информационно-вещательной сети в микрорайонах существующей застройки и проведения единой технической политики реконструкции антенного хозяйства:

1. Головному муниципальному унитарному предприятию “Сургутжилкомхоз“ (Попов) в микрорайонах 11, 11 “А“, 11 “Б“, 12, 13, 13 “Б“, муниципальному предприятию жилищно-коммунального хозяйства (Гришков) в микрорайонах 32, 33, 34 передать антенное хозяйство муниципального жилищного фонда на техническое обслуживание с целью реконструкции и последующей передачи на баланс муниципальному унитарному предприятию “Телесеть“ в срок до 30 ноября 1997 года.

2. Головному муниципальному унитарному предприятию “Сургутжилкомхоз“, муниципальному предприятию
жилищно - коммунального хозяйства (Попов, Гришков) обеспечить сбор абонентной платы за пользование телевизионными антеннами и сетями коллективного пользования, обслуживаемых и эксплуатируемых муниципальным предприятием “Телесеть“, с последующим перечислением 98 % абонентной платы на расчетный счет муниципального унитарного предприятия “Телесеть“, заключить договоры на предоставление соответствующих услуг.

3. В целях исключения несанкционированной (самовольной) установки жителями города на фасадах и кровлях жилых домов телевизионных антенн, телерадиокомпаниям, планирующим вещание на город Сургут, предусмотреть возможность приема своих программ жителями города по городской кабельной информационно-вещательной сети.

4. Муниципальному унитарному предприятию “Телесеть“ (Чумак) при капитальном строительстве, капитальных ремонтах и реконструкциях объектов непроизводственного назначения, в соответствии с графиками головного муниципального унитарного предприятия “Сургутжилкомхоз“, муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства (Попов, Гришков), обеспечить монтаж в этих домах систем коллективного приема телевидения (СКП - 1 - 1, СКП - 1 - 2) в соответствии с ГОСТ 28324-89 за счет средств, выделяемых на капитально-восстановительный ремонт телевизионных антенн коллективного пользования и за счет собственных средств муниципального унитарного предприятия “Телесеть“.

5. Управлению финансов (Зябликова) произвести необходимые уточнения в бюджете на капитально-восстановительный ремонт муниципального жилищного фонда в пределах средств, предусмотренных в бюджете, согласно документам и расчетам, представленным муниципальным унитарным предприятием “Телесеть“, головным муниципальным унитарным предприятием “Сургутжилкомхоз“, муниципальным предприятием жилищно-коммунального хозяйства.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города Новицкого В.Ф.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ