Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации ХМАО от 15.08.1997 N 1303-р “Об утверждении актов выбора земельных участков“

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 1997 г. N 1303-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТОВ ВЫБОРА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

В соответствии со статьей 28 Земельного кодекса РСФСР, пунктами 1.2.1, 2.10 Положения о порядке возбуждения и рассмотрения ходатайств об изъятии и предоставлении земельных участков на территории Ханты - Мансийского автономного округа, утвержденного постановлением Губернатора округа от 21.03.96 N 107, утвердить акты выбора земельных участков для УКСа Администрации муниципального образования Советский район:

- под реконструкцию автодороги “г. Советский - пос. Зеленоборский“ общей площадью 177,3 га, в том числе на землях лесного фонда (Советский лесхоз) в лесах I и III групп - 172,7 га, на землях пос. Зеленоборского
- 4,6 га, согласно акту комиссии Администрации муниципального образования Советский район от 10.07.97;

- под реконструкцию подъездов к поселкам Пионерский, Алябьевский, Малиновский, Таежный, поста ГАИ с резервами грунта, торфа, площадок приготовления торфопесчаной смеси и складирования щебня общей площадью 60,78 га, в том числе на землях лесного фонда (Пионерский лесхоз) в лесах I и III групп - 45,4 га, на землях п. Пионерского - 6,46 га, п. Алябьево - 1,42 га, п. Малиновского - 5,8 га, п. Таежного - 1,7 га, согласно акту комиссии Администрации муниципального образования Советский район от 27.03.97.

Отвод земельных участков возможен с условиями:

- проведения экологической и археологической экспертиз проекта до отвода земель;

- внедрения экологически чистых технологий производства;

- заключения договора аренды земельных участков.

2. Поручить Администрации муниципального образования Советский район совместно с заказчиком на договорной основе оформить материалы отвода земель в установленном порядке и представить в Администрацию округа на утверждение.

Первый заместитель

Главы Администрации

автономного округа

В.Т.БОБЫЛЕВ