Законы и бизнес в России

Решение Сургутской городской Думы от 23.05.1997 N 34-II ГД “О предоставлении налогового кредита“

СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 23 мая 1997 г. N 34-II ГД

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАЛОГОВОГО КРЕДИТА

В соответствии с Законом Российской Федерации “Об инвестиционном налоговом кредите“ от 20.12.91 N 2071-1 (в редакции Закона РФ от 16.07.92 N 3317-1) и в целях модернизации производства, технического перевооружения и повышения конкурентоспособности продукции закрытого акционерного общества пивоваренного завода “Сургутский“ городская Дума решила:

1. Выделить закрытому акционерному обществу пивоваренному заводу “Сургутский“ инвестиционный налоговый кредит в сумме 3 млрд. рублей на период с 1 июля 1997 года по 1 июля 2000 года, с условием передачи 31 % акций акционерного общества в муниципальную собственность.

Заключить с закрытым акционерным обществом пивоваренный завод “Сургутский“ кредитное соглашение
и договор на приобретение акций, принадлежащих ему на правах собственности.

2. Установить срок погашения кредита с 1 июля 1999 года по графику, утвержденному Управлением финансов городской Администрации и Государственной налоговой инспекцией по городу Сургуту.

3. Директору закрытого акционерного общества пивоваренный завод “Сургутский“ Борисову В.С. предоставлять отчет о целевом использовании налогового кредита по результатам работы каждого года в комиссию по бюджету и бюджетной политике городской Думы, Комитет по экономике и прогнозированию, Управление финансов городской Администрации.

4. Контроль за выполнением решения возложить на заместителя Мэра города - начальника Управления финансов Зябликову Т.П., заместителя Мэра города - председателя Комитета по экономике и прогнозированию Самойленко А.П., начальника Государственной налоговой инспекции по городу Сургуту Поспелову В.Ф.

Мэр города Сургута

А.Л.Сидоров