Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 18.03.1997 N 593 “О создании постов управления внутренних дел на площадях железнодорожного вокзала и аэровокзала“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 марта 1997 г. N 593

О СОЗДАНИИ ПОСТОВ УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

НА ПЛОЩАДЯХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ВОКЗАЛА И АЭРОВОКЗАЛА

Согласно Программе, утвержденной решением городской Думы N 24 от 23 июня 1995 года “О мерах по борьбе с преступностью и коррупцией в городе Сургуте“:

1. Управлению внутренних дел города Сургута и Сургутского района (Бондарук) до 15 марта 1997 года установить на территории площадей железнодорожного вокзала и аэровокзала типовые посты милиции.

2. Финансирование работ производить согласно утвержденной Программе и смете расходов на 1997 год.

3. Муниципальному предприятию “Сургутское производственное объединение пассажирского автотранспорта“ (Золотарев) после установки постов милиции организовать ночные автобусные маршруты, связывающие железнодорожный вокзал и аэровокзал с
городом на коммерческой основе.

4. Управлению внутренних дел города Сургута и Сургутского района (Бондарук) обеспечить охрану общественного правопорядка и оказывать содействие муниципальному предприятию “Сургутское производственное объединение пассажирского автотранспорта“ в организации безопасной работы водителей городских автобусных маршрутов на территории площадей железнодорожного вокзала и аэровокзала.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города Новицкого В.Ф.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ