Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации ХМАО от 15.03.1996 N 219-р “Об утверждении проектов установления водоохранных зон и прибрежных полос рек и озер“

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 марта 1996 г. N 219-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТОВ УСТАНОВЛЕНИЯ

ВОДООХРАННЫХ ЗОН И ПРИБРЕЖНЫХ ПОЛОС РЕК И ОЗЕР

Рассмотрев представленные проекты установления водоохранных зон, прибрежных полос рек, озер в лицензионных границах Южно-Выинторского, Северо-Ягунского, Северо-Конитлоркого, Кочевского месторождений нефти Сургутского района, выполненные институтом АООТ “Тюменгипроводхоз“ на основании принятого и утвержденного постановлением Правительства РФ от 17.03.89 N 91 “Положения о водоохранных зонах (полосах) рек, озер и водохранилищ в РСФСР“, дополнения к решению Тюменского облисполкома от 03.07.89 N 175 “Об установлении водоохранных зон, рек, озер и водохранилищ“ от 26.02.91 N 56:

1. Утвердить техническую документацию установления водоохранных зон и прибрежных полос рек, озер.

2. Акционерному обществу
открытого типа “ЛУКойл-Когалымнефтегаз“ разработать и согласовать с природоохранными службами района план водоохранных мероприятий.

3. В плане водоохранных мероприятий предусмотреть затраты на их реализацию. Работы по выполнению водоохранных мероприятий землепользователю произвести за счет собственных средств.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Комитет водного хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа (Н.А.Бакшеев).

Первый заместитель

Главы Администрации

автономного округа

В.Т.БОБЫЛЕВ