Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации ХМАО от 15.08.1995 N 706-р (с изм. от 25.08.1999) “О согласовании места расположения земельных участков для акционерного общества открытого типа “Черногорнефть“

Действие документа продлено в части согласования места расположения земельных участков для ОАО “Черногорнефть“ под разведочные скважины и коридоры коммуникаций на Самотлорском месторождении нефти, общей площадью 108,6 га, на землях лесного фонда Мегионского лесхоза в лесах III группы, распоряжением Губернатора ХМАО от 25.08.1999 N 753-рг.

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 1995 г. N 706-р

О СОГЛАСОВАНИИ МЕСТА РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ДЛЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ОТКРЫТОГО ТИПА

“ЧЕРНОГОРНЕФТЬ“

(с изм., внесенными распоряжением Губернатора ХМАО

от 25.08.1999 N 753-рг)

1. В соответствии со ст. 28 Земельного кодекса РСФСР согласовать место расположения земельных участков для АООТ “Черногорнефть“:

- под строительство разведочных скважин, кустов бурения и коридоров коммуникаций к ним на Самотлорском месторождении нефти,
общей площадью 188,9 га, на землях лесного фонда Мегионского лесхоза в лесах III группы согласно акту комиссии Администрации Нижневартовского района от 25.04.94;

- под строительство цеха по ремонту насосно-компрессорных труб на производственной базе БПО-14 (район К.322) Самотлорского месторождения нефти, общей площадью 2,54 га, на землях лесного фонда Нижневартовского лесхоза в лесах III группы согласно акту комиссии Администрации Нижневартовского района от 01.06.94.

Отвод земельных участков возможен с условиями:

- проведения экологической и археологической экспертиз проекта до отвода земель;

- возмещения ущерба, наносимого природным ресурсам, землепользователям в процессе строительства и эксплуатации объектов;

- возмещения потерь сельскохозяйственного, лесохозяйственного производств, охотничьего хозяйства;

- внедрения экологически чистых технологий производства;

- заключения договора аренды на право пользования земельными участками.

2. Поручить Администрации Нижневартовского района совместно с заказчиком на договорной основе оформить материалы на отвод земель в установленном порядке.

Первый заместитель

Главы Администрации

автономного округа

В.Т.БОБЫЛЕВ