Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Когалыма от 10.11.2010 N 2190 “О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды недвижимого муниципального имущества“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2010 г. N 2190

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ

ДОГОВОРА АРЕНДЫ НЕДВИЖИМОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

В соответствии с Положением о проведении торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного временного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности города Когалыма, утвержденным постановлением Администрации города Когалыма от 28.06.2010 N 1380:

1. Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации города Когалыма (Р.Р. Кабирова):

1.1. Осуществить подготовку и проведение открытого аукциона на право заключения договора аренды недвижимого муниципального имущества - нежилых помещений общей площадью 165,5 кв.
м, находящихся на первом этаже административного здания, расположенного по адресу: город Когалым, улица Дружбы народов, дом 41;

1.2. По результатам открытого аукциона заключить с победителем аукциона договор аренды недвижимого муниципального имущества.

2. Утвердить аукционную документацию согласно приложению (не приводится) к настоящему постановлению.

3. Опубликовать постановление о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды недвижимого муниципального имущества в газете “Когалымский вестник“ и разместить указанное постановление с приложениями на официальном сайте Администрации города Когалыма в сети Интернет (www.admkogalym.ru).

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Когалыма Р.Р. Кабирову.

Исполняющий обязанности

Главы города Когалыма

А.Е.ЗУБОВИЧ