Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 05.08.2010 N 966 “О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 2010 г. N 966

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОТКЛОНЕНИЕ

ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ РАЗРЕШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

ОБЪЕКТА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании рекомендаций комиссии по землепользованию и застройке города Ханты-Мансийска от 29.07.2010 по результатам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (заявитель Норов Шермахмад Боймахмадович):

1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по адресу: ул. Фестивальная, 20 (повышение этажности до 3 этажей).

2. Управлению градостроительной деятельности департамента градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства в течение десяти дней опубликовать заключение о результатах публичных
слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по адресу: ул. Фестивальная, 20.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города, директора департамента градостроительства архитектуры и ЖКХ Стенера В.П.

Глава города Ханты-Мансийска

А.Г.БУКАРИНОВ