Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Нижневартовска от 18.06.2010 N 802-р “О вручении золотых и серебряных медалей “За особые успехи в учении“ выпускникам общеобразовательных учреждений города Нижневартовска“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июня 2010 г. N 802-р

О ВРУЧЕНИИ ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ МЕДАЛЕЙ

“ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ“ ВЫПУСКНИКАМ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

На основании результатов государственной (итоговой) аттестации выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений города:

1. Вручить 23 июня 2010 года в здании муниципального бюджетного учреждения “Дворец искусств“ выпускникам 11-х классов 2010 года общеобразовательных учреждений города золотые и серебряные медали “За особые успехи в учении“, аттестаты особого образца согласно приложениям 1, 2.

2. Наградить Благодарственными письмами Главы города выпускников, окончивших среднюю школу в 2010 году с золотыми и серебряными медалями “За особые успехи в учении“, их родителей и руководителей общеобразовательных учреждений города согласно приложениям 1
- 4.

3. Выплатить единовременную стипендию выпускникам, окончившим общеобразовательные учреждения города в 2010 году, согласно приложениям 1, 2:

- с золотыми медалями - по 2500 рублей;

- с серебряными медалями - по 1650 рублей.

4. Выплату единовременных стипендий в сумме 274550 рублей произвести за счет сметы расходов муниципального учреждения “Центр развития образования“.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по социальной и молодежной политике И.К. Ниязова, директора департамента образования администрации города Н.П. Коробову.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ

Приложение 1

к распоряжению

администрации города

от 18.06.2010 N 802-р

СПИСОК

ВЫПУСКНИКОВ, ОКОНЧИВШИХ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ В 2010 ГОДУ

С ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ “ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ“

----T-----------------------T---------------------------------------------¬

¦ N ¦Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦

¦п/п¦ выпускника ¦ общеобразовательного учреждения ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦1. ¦Онос ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Иван Иванович ¦школа N 1 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦2. ¦Хоняк ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Виктория Викторовна ¦школа N 1 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦3. ¦Балашова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Марина Владимировна ¦школа N 2 “Многопрофильная“ ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦4. ¦Хайрутдинова ¦муниципальная средняя школа N 2 ¦

¦ ¦Фания Рубиновна ¦“Многопрофильная“ ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦5. ¦Аладникова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Ксения Андреевна ¦школа N 5 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦6. ¦Павалаки ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Кристина Викторовна ¦школа N 5 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦7. ¦Валевич ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Валерия Эрнестовна ¦школа N 6 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦8. ¦Каверина ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Софья Михайловна ¦школа N 6 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦9. ¦Чернушенко ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Анастасия Андреевна ¦школа N 6 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦10.¦Балабуха ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Анна Алексеевна ¦школа N 7 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦11.¦Сабитов ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Ильсур Мансурович ¦школа N 7 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦12.¦Сафиуллина ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Динара Раисовна ¦школа N 8 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦13.¦Фахрутдинова ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Алина Рамилевна ¦школа N 9 с углубленным изучением предметов ¦

¦ ¦ ¦образовательной области “Технология“ ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦14.¦Буксина ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Алина Николаевна ¦школа N 9 с углубленным изучением предметов ¦

¦ ¦ ¦образовательной области “Технология“ ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦15.¦Мишакова ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Анна Евгеньевна ¦школа N 9 с углубленным изучением предметов ¦

¦ ¦ ¦образовательной
области “Технология“ ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦16.¦Москвичева ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Софья Юрьевна ¦школа N 10 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦17.¦Иванова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Татьяна Сергеевна ¦школа N 10 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦18.¦Алексеев ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Алексей Михайлович ¦школа N 11 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦19.¦Гребенкин ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Дмитрий Юрьевич ¦школа N 12 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦20.¦Монахова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Валерия Олеговна ¦школа N 12 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦21.¦Карипова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Екатерина Радиковна ¦школа N 13 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦22.¦Чачева ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Дарья Игоревна ¦школа N 13 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦23.¦Ширяева ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Людмила Николаевна ¦школа N 13 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦24.¦Романова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Наталья Игоревна ¦школа N 13 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦25.¦Соколова ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Ирина Сергеевна ¦школа N 15 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦26.¦Дячук ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Алеся Ярославовна ¦школа N 15 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦27.¦Валиева ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Лира Тагировна ¦школа N 15 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦28.¦Касаева ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Оксана Николаевна ¦школа N 17 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦29.¦Савенко ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Валентина Сергеевна ¦школа N 17 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦30.¦Болибков ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Евгений Максимович ¦школа N 18 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦31.¦Стерлягова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Анна Александровна ¦школа N 19 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦32.¦Подольский ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Максим Олегович ¦школа N 19 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦33.¦Козловцев ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Денис Владимирович ¦школа N 21 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦34.¦Калимуллина ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Анастасия Григорьевна ¦школа N 25 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦35.¦Нафикова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Розалия Мухаметовна ¦школа N 29 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦36.¦Сейтенова ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Жанна Алтынбековна ¦школа N 30 с углубленным изучением предметов ¦

¦ ¦ ¦образовательной области “Физическая культура“¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦37.¦Короткевич ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Светлана Александровна ¦школа N 31 с углубленным изучением предметов ¦

¦ ¦ ¦художественно-эстетического профиля ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦38.¦Кравченко ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Вероника Андреевна ¦школа N 31 с углубленным изучением предметов ¦

¦ ¦ ¦художественно-эстетического профиля ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦39.¦Кожан ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Юлия Владимировна ¦школа N 31 с углубленным изучением предметов ¦

¦ ¦ ¦художественно-эстетического профиля ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦40.¦Данильченко ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Анна Олеговна ¦школа N 32 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦41.¦Суючбакиева ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Диана Романовна ¦школа N 32 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦42.¦Свистунова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Мария Михайловна ¦школа N 32 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦43.¦Бурковская ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Ольга Валерьевна ¦школа N 34 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦44.¦Сарварова ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Светлана Айдаровна ¦школа N 34 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦45.¦Абдрахманова ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Илона Алдановна ¦школа N 40 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦46.¦Гайнетдинов ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Альберт Ришатович ¦школа N 40 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦47.¦Захватова ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Виктория Валерьевна ¦школа N 40 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦48.¦Михайлова ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Татьяна Григорьевна ¦школа N 40 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦49.¦Перепелица ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Татьяна Степановна ¦школа N 40 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦50.¦Полынских ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Ксения Евгеньевна ¦школа N 40 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦51.¦Тезиков ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Александр Юрьевич ¦школа N 40 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦52.¦Фаттахова ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Юлия Миннирафильевна ¦школа N 40 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦53.¦Чурина ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Елена Витальевна ¦школа N 40 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦54.¦Кодинец ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Любовь Александровна ¦школа N 42 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦55.¦Романенко ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Юлия Игоревна ¦школа N 42 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦56.¦Рамазанова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Рамиля Ильгизовна ¦школа N 43 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦57.¦Чеснокова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Александра Евгеньевна ¦школа N 43 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦58.¦Иванова ¦муниципальное общеобразовательное учреждение ¦

¦ ¦Елена Николаевна ¦гимназия ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦59.¦Платонова ¦муниципальное общеобразовательное учреждение ¦

¦ ¦Евгения Юрьевна ¦гимназия N 2 ¦

L---+-----------------------+----------------------------------------------

Приложение 2

к распоряжению

администрации города

от 18.06.2010 N 802-р

СПИСОК

ВЫПУСКНИКОВ, ОКОНЧИВШИХ СРЕДНЮЮ ШКОЛУ В 2010 ГОДУ

С СЕРЕБРЯНЫМИ МЕДАЛЯМИ “ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ“

----T-----------------------T---------------------------------------------¬

¦ N ¦Фамилия, имя, отчество ¦ Наименование ¦

¦п/п¦ выпускника ¦ общеобразовательного учреждения ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦1. ¦Кузьмин ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Руслан Владимирович ¦школа N 1 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦2. ¦Щербак ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Дарья Александровна ¦школа N 1 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦3. ¦Конкин ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Артем Игоревич ¦школа N 2 “Многопрофильная“ ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦4. ¦Попов ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Вячеслав Алексеевич ¦школа N 2 “Многопрофильная“ ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦5. ¦Булахова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Алина Игоревна ¦школа N 3 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦6. ¦Ушакова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Виктория Валерьевна ¦школа N 3 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦7. ¦Валеев ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Денис Рамилевич ¦школа N 4 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦8. ¦Хроменкова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Алина Олеговна ¦школа N 4 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦9. ¦Цветкова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Дарья Леонидовна ¦школа N 5 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦10.¦Зарытов ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Алексей Николаевич ¦школа N 6 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦11.¦Коваленко ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Евгения Леонидовна ¦школа N 6 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦12.¦Вишняков ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Иван Сергеевич ¦школа N 6 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦13.¦Горбулева ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Лариса Александровна ¦школа N 6 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦14.¦Гусак ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Вера Андреевна ¦школа N 8 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦15.¦Реброва ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Наталья Игоревна ¦школа N 8 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦16.¦Сидорец ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Екатерина Александровна¦школа N 9 с углубленным изучением предметов ¦

¦ ¦ ¦образовательной области “Технология“ ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦17.¦Горбунова ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Ольга Валерьевна ¦школа N 9 с углубленным изучением предметов ¦

¦ ¦ ¦образовательной области “Технология“ ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦18.¦Царук ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Ксения Юрьевна ¦школа N 9 с углубленным изучением предметов ¦

¦ ¦ ¦образовательной области “Технология“ ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦19.¦Никон ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Екатерина Валерьевна ¦школа N 10 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦20.¦Анучин ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Игорь Анатольевич ¦школа N 10 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦21.¦Зайцева ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Алина Игоревна ¦школа N 12 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦22.¦Маслов ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Алексей Владимирович ¦школа N 12 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦23.¦Ибрагимов ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Руслан Рауилевич ¦школа N 13 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦24.¦Пилипенко ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Виктория Анатольевна ¦школа N 13 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦25.¦Минкаева ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Анжелика Барисовна ¦школа N 13 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦26.¦Старкова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Юлия Андреевна ¦школа N 13 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦27.¦Голованов ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Александр Валерьевич ¦школа N 14 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦28.¦Турчин ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Евгений Иванович ¦школа N 14 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦29.¦Винниченко ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Наталья Сергеевна ¦школа N 15 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦30.¦Грачева ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Марина Павловна ¦школа N 15 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦31.¦Маркелова ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Гузель Викторовна ¦школа N 15 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦32.¦Муллагалиева ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Регина Забитовна ¦школа N 17 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦33.¦Гималтдинова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Виктория Минигарифовна ¦школа N 18 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦34.¦Канцыр ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Аксения Кирилловна ¦школа N 18 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦35.¦Макурина ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Екатерина Юрьевна ¦школа N 18 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦36.¦Степаненко ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Дарья Анатольевна ¦школа N 18 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦37.¦Янтураева ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Людмила Николаевна ¦школа N 19 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦38.¦Герасимова ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Ксения Анатольевна ¦школа N 21 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦39.¦Данила ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Светлана Витальевна ¦школа N 21 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦40.¦Оськина ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Екатерина Алексеевна ¦школа N 21 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦41.¦Трусов ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Игорь Игоревич ¦школа N 21 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦42.¦Юртаев ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Данил Сергеевич ¦школа N 21 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦43.¦Чурсина ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Наталья Сергеевна ¦школа N 22 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦44.¦Маннапов ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Артур Наилевич ¦школа N 22 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦45.¦Сергеева ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Анна Сергеевна ¦школа N 22 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦46.¦Иванов ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Олег Николаевич ¦школа N 29 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦47.¦Михайлович ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Кристина Николаевна ¦школа N 29 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦48.¦Занкиева ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Ксения Ринатовна ¦школа N 30 с углубленным изучением предметов ¦

¦ ¦ ¦образовательной области “Физическая культура“¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦49.¦Ильинский ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Сергей Сергеевич ¦школа N 30 с углубленным изучением предметов ¦

¦ ¦ ¦образовательной области “Физическая культура“¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦50.¦Петрова ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Екатерина Игоревна ¦школа N 30 с углубленным изучением предметов ¦

¦ ¦ ¦образовательной области “Физическая культура“¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦51.¦Цыкина ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Яна Игоревна ¦школа N 30 с углубленным изучением предметов ¦

¦ ¦ ¦образовательной области “Физическая культура“¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦52.¦Саяхова ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Рита Ришатовна ¦школа N 31 с углубленным изучением предметов ¦

¦ ¦ ¦художественно-эстетического профиля ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦53.¦Шулындина ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Ксения Владимировна ¦школа N 32 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦54.¦Варламова ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Анастасия Геннадьевна ¦школа N 34 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦55.¦Локосова ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Наталья Сергеевна ¦школа N 34 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦56.¦Сапрыкина ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Анна Юрьевна ¦школа N 34 ¦

+---+-----------------------+---------------------------------------------+

¦57.¦Шамсиева ¦муниципальная средняя общеобразовательная ¦

¦ ¦Айгуль Тагировна ¦школа N 34 ¦

+---+----------“------------+---------------------------------------------+

¦58.¦Малютина ¦муниципальная общеобразовательная средняя ¦

¦ ¦Дарья Алексеевна ¦школа N 42 ¦

+---+------------------------+

¦110.¦Чурин ¦Чурина ¦

¦ ¦Виталий Витальевич ¦Алла Владимировна ¦

+----+--------------------------------+----------------------------------