Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Ханты-Мансийска от 04.02.2010 N 27-р “О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 февраля 2010 г. N 27-р

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОТКЛОНЕНИЕ

ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ РАЗРЕШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

ОБЪЕКТА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Думы города от 28 октября 2005 года N 123 “О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Ханты-Мансийске“, учитывая рекомендации комиссии по землепользованию и застройке (протокол заседания от 21 января 2010 года N 1), на основании обращения общества с ограниченной ответственностью “Монолит“ о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства - жилого дома на земельном участке по адресу: ул. Пионерская, 68-70:

1. Назначить публичные
слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства - жилого дома на земельном участке по адресу: ул. Пионерская, 68-70.

2. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства - жилого дома на земельном участке, расположенном по адресу: ул. Пионерская, 68-70, 24 февраля 2010 года в 18.30 часов в малом зале культурно-досугового центра “Октябрь“ (ул. Дзержинского, 7).

3. Определить ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний комиссию по землепользованию и застройке города Ханты-Мансийска.

4. Назначить председательствующим на слушаниях председателя комитета по архитектуре и градостроительной деятельности департамента градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Постникову Е.В., секретарем слушаний - специалиста-эксперта отдела архитектуры комитета по архитектуре и градостроительной деятельности департамента градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Солтыс Д.С.

5. Установить, что заявки на участие в публичных слушаниях и предложения по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства - жилого дома, расположенного на земельном участке по адресу: ул. Пионерская, 68-70, принимаются в срок до 19 февраля 2010 года включительно по адресу: улица Калинина, 26, кабинет 105, с 9.00 до 17.00 часов.

6. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию.

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города, директора департамента градостроительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Стенера В.П.

Глава города Ханты-Мансийска

А.Г.БУКАРИНОВ