Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Сургута от 26.01.2010 N 250 “О принятии от открытого акционерного общества “Российские железные дороги“ общежития в муниципальную собственность и передаче на баланс муниципальному учреждению “Казна городского хозяйства“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2010 г. N 250

О ПРИНЯТИИ ОТ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА

“РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ“ ОБЩЕЖИТИЯ

В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ И ПЕРЕДАЧЕ НА БАЛАНС

МУНИЦИПАЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ “КАЗНА ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА“

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (с изменениями от 28.11.2009), Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Сургута, утвержденным решением городской Думы от 07.10.2009 N 604-IV ДГ, Положением о реестровом учете муниципального имущества, утвержденным распоряжением Администрации города от 08.12.2009 N 3828, договором безвозмездной передачи (дарения) имущества, находящегося в собственности открытого акционерного общества “Российские железные дороги“ в муниципальную собственность от 23.12.2009:

1. Принять
в муниципальную собственность от открытого акционерного общества “Российские железные дороги“ объект: общежитие на 216 мест общей площадью 2417,3 кв. метра, балансовой стоимостью 20500000 (двадцать миллионов пятьсот тысяч) рублей, расположенное по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Мечникова, 9.

2. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):

2.1. Принять на баланс объект, указанный в пункте 1.

2.2. Зарегистрировать право муниципальной собственности на объект, указанный в пункте 1.

2.3. Включить в реестр муниципальной собственности города Сургута объект, указанный в пункте 1, с внесением сведений о регистрации права муниципальной собственности.

2.3. Передать объект, указанный в пункте 1, на баланс муниципальному учреждению “Казна городского хозяйства“.

3. Муниципальному учреждению “Казна городского хозяйства“ (Горлов А.С.):

3.1. Принять на баланс от департамента имущественных и земельных отношений объект, указанный в пункте 1.

3.2. Подготовить и передать в департамент городского хозяйства документацию для подготовки и проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации.

4. Департаменту городского хозяйства (Калачев А.Л.):

4.1. Подготовить конкурсную документацию к проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в собственности муниципального образования городской округ город Сургут.

4.2. Заключить с 01.02.2010 договор управления многоквартирным домом с обществом с ограниченной ответственностью “Управляющая компания Западная“ на срок до проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для многоквартирного дома, все помещения в котором находятся в собственности муниципального образования или проведения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Маркова Р.И.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ