Постановление Губернатора ХМАО - Югры от 01.09.2009 N 136 “О награждении“
ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 сентября 2009 г. N 136
О НАГРАЖДЕНИИ
В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 06.05.2005 N 37-оз “О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ (с изменениями на 22.12.2008), на основании материалов ходатайств:
1. Наградить знаком “За заслуги перед округом“
Михалко Леонида Владимировича - генерального директора открытого акционерного общества “Специализированное управление подводно-технических работ N 10“ за заслуги перед округом, значительный вклад в развитие строительной отрасли в регионе и достигнутые производственные успехи.
2. Наградить Благодарственным письмом Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:
за многолетний плодотворный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие автономного округа и в связи с Днем образования Советского района:
Аржанникову Лидию Борисовну - заведующую акушерским физиологическим отделением муниципального учреждения здравоохранения “Советская центральная районная больница“,
Сидорову Светлану Алексеевну - директора муниципального общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа г.п. Пионерский“;
за многолетний плодотворный труд, личный вклад в развитие нефтегазового комплекса в автономном округе и достигнутые производственные успехи:
Бегуна Виктора Ивановича - слесаря по обслуживанию буровых общества с ограниченной ответственностью “Мегионское управление буровых работ“ открытого акционерного общества “Славнефть-Мегионнефтегаз“,
Богданову Людмилу Сергеевну - ведущего специалиста производственно-технического отдела транспортного департамента закрытого акционерного общества “Самотлорнефтеотдача“,
Глимьшина Раузата Сабировича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазопромысла N 3 Ватинского нефтегазодобывающего управления открытого акционерного общества “Славнефть-Мегионнефтегаз“,
Куриленко Олега Васильевича - оператора по добыче нефти и газа нефтепромысла-актива N 6 открытого акционерного общества “Самотлорнефтегаз“,
Устенко Валерия Васильевича - слесаря-ремонтника цеха ремонта трубопроводов открытого акционерного общества “Самотлорнефтегаз“,
Чумачкова Геннадия Михайловича - мастера по добыче нефти и газа нефтепромысла-актива N 2 открытого акционерного общества “Самотлорнефтегаз“;
Родькина Николая Андреевича - электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств цеха ремонта высоковольтного оборудования филиала открытого акционерного общества “Тюменьэнергосетьсервис“ “ТЭСС-Нижневартовск“ за многолетний плодотворный труд, личный вклад в развитие электроэнергетики и энергосбережения в регионе и достигнутые производственные успехи;
Полукееву Ирину Григорьевну - главного врача учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “Ханты-Мансийский клинический противотуберкулезный диспансер“ за многолетний безупречный труд, личный вклад в улучшение качества медицинского обслуживания и охрану здоровья населения автономного округа;
Соловьева Михаила Юрьевича - заместителя директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва“ г. Ханты-Мансийска за многолетний плодотворный труд, личный вклад в развитие физической культуры и спорта в автономном округе и достигнутые спортивные успехи;
Волкова Владимира Николаевича - руководителя представительства в г. Ханты-Мансийске общества с ограниченной ответственностью “Центр реализации перевозок и услуг“ за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие воздушного транспорта в автономном округе и достигнутые профессиональные успехи;
Павкину Альфию Ансаровну - генерального директора открытого акционерного общества “Выставочный центр “Югорские контракты“ за многолетний плодотворный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие региона и высокие достижения в выставочной деятельности;
Лыткину Ирину Владимировну - инспектора Управления делопроизводства Администрации Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за многолетний добросовестный труд, личный вклад в совершенствование системы документационного обеспечения деятельности исполнительных органов государственной власти автономного округа;
Сямукову Галину Александровну - главного инженера открытого акционерного общества “Западно-Сибирский зональный научно-исследовательский и проектный институт типового и экспериментального проектирования жилых и общественных зданий“ за многолетний плодотворный труд, заслуги в развитии строительной отрасли автономного округа и достигнутые производственные успехи.
3. Наградить Почетной грамотой Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:
за многолетний плодотворный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие автономного округа и в связи с Днем образования Советского района:
Бочкареву Лидию Евгеньевну - ведущего экономиста муниципального унитарного предприятия “Жилищно-коммунальное хозяйство г.п. Зеленоборск“,
Ермолаева Владимира Ильича - тракториста общества с ограниченной ответственностью “Урайское управление технологического транспорта“,
Захарова Владимира Ивановича - инженера по ремонту узла навигации и связи общества с ограниченной ответственностью “Аэропорт Советский“,
Коржуева Сергея Николаевича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью “Партнер“,
Моисеева Виктора Ивановича - заместителя генерального директора по экономике закрытого акционерного общества “Строймонтаж“;
Баранова Василия Ивановича - стропальщика закрытого акционерного общества “Нижневартовскстройснаб“ за многолетний плодотворный труд, личный вклад в развитие строительной отрасли в автономном округе и достигнутые производственные успехи;
Султанова Валерия Васильевича - электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств центрального участка филиала открытого акционерного общества “Тюменьэнергосетьсервис“ “ТЭСС-Нижневартовск“ за многолетний плодотворный труд, личный вклад в развитие электроэнергетики и энергосбережения в регионе и достигнутые производственные успехи;
за многолетний плодотворный труд, личный вклад в развитие нефтегазового комплекса в автономном округе и достигнутые производственные успехи:
Захарова Александра Юрьевича - мастера по добыче нефти, газа и конденсата Аганского нефтегазодобывающего управления открытого акционерного общества “Славнефть-Мегионнефтегаз“,
Кравцова Николая Григорьевича - начальника цеха капитального ремонта скважин и зарезки боковых стволов общества с ограниченной ответственностью “Мегион-Сервис“ открытого акционерного общества “Славнефть-Мегионнефтегаз“,
Мариневич Светлану Романовну - начальника планово-экономического отдела службы бизнес-единицы “Самотлор“ открытого акционерного общества “Самотлорнефтегаз“,
Панкину Ирину Владиславовну - начальника отдела социального развития общества с ограниченной ответственностью “Газпром трансгаз Сургут“,
Попова Алексея Геннадьевича - оператора по добыче нефти и газа нефтепромысла-актива N 3 открытого акционерного общества “Самотлорнефтегаз“,
Салимова Фанила Ахнафовича - оператора по добыче нефти и газа нефтепромысла-актива N 1 открытого акционерного общества “Самотлорнефтегаз“,
Саядова Рустама Шахмамеда оглы - слесаря-ремонтника нефтепромысла-актива N 5 открытого акционерного общества “Самотлорнефтегаз“,
Смолягина Леонида Матвеевича - механика цеха поддержания пластового давления открытого акционерного общества “Самотлорнефтегаз“,
Тихонова Вячеслава Владимировича - начальника установки по подготовке нефти цеха подготовки и перекачки нефти N 2 открытого акционерного общества “Самотлорнефтегаз“;
Косачева Александра Александровича - председателя Совета Сургутского районного союза потребительских обществ за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие потребительской кооперации в регионе и достигнутые производственные успехи;
за многолетний плодотворный труд, заслуги в развитии строительной отрасли автономного округа и достигнутые производственные успехи:
Абдуллина Салавата Фаритовича - директора общества с ограниченной ответственностью “Сибпромстрой N 16“,
Ганина Владимира Георгиевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью “Еврострой-С“,
Нечаеву Ларису Васильевну - заместителя генерального директора по архитектуре и градостроительству открытого акционерного общества “Западно-Сибирский зональный научно-исследовательский и проектный институт типового и экспериментального проектирования жилых и общественных зданий“,
Приходько Ираиду Ивановну - начальника производственного отдела открытого акционерного общества “Сургутгазстрой“,
Стебунова Дмитрия Александровича - производителя работ строительно-монтажного участка открытого акционерного общества “Сургутстройтрест“;
Степичеву Оксану Юрьевну - билетного кассира авиационных и железнодорожных перевозок Ханты-Мансийского агентства воздушных сообщений общества с ограниченной ответственностью “Западно-Сибирское агентство воздушных сообщений“ за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие воздушного транспорта в автономном округе и достигнутые производственные успехи.
4. Отделу бухгалтерского учета и финансов Управления делами Губернатора автономного округа (Гранкина Л.А.) выплатить 230000 рублей из средств, предусмотренных сметой расходов Управления делами Губернатора автономного округа, для вручения премии награжденным согласно пунктам 1, 2 настоящего постановления.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.
Губернатор автономного округа
А.В.ФИЛИПЕНКО