Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Сургутского района от 27.08.2009 N 1890 “О проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки сельского поселения Локосово“

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 августа 2009 г. N 1890

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПРАВИЛ

ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОКОСОВО

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, решением Сургутской районной Думы от 23.09.2005 N 351 “Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Сургутском районе“:

1. Провести публичные слушания по проекту решения Думы Сургутского района “Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения Локосово“.

2. Назначить проведение публичных слушаний на 29.10.2009 в 16-00 часов в здании ЦДиТ села Локосово.

3. Разместить
на сайте администрации Сургутского района в течение 5 рабочих дней с момента подписания данного постановления проект правил землепользования и застройки сельского поселения Локосово и объявление о проведении публичных слушаний по проекту.

4. Опубликовать в средствах массовой информации в течение 5 рабочих дней с момента подписания данного постановления настоящее постановление, проект правил землепользования и застройки сельского поселения Локосово и объявление о проведении публичных слушаний по проекту.

5. Определить оргкомитетом по проведению публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки сельского поселения Локосово комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки городских и сельских поселений Сургутского района.

6. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Локосово после завершения публичных слушаний в течение 14 дней обеспечить внесение изменений в проект правил землепользования и застройки сельского поселения Локосово и представить главе Сургутского района.

7. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Сургутского района

Д.В.МАКУЩЕНКО