Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Сургутского района от 24.08.2009 N 1864 “О заключении договоров аренды муниципального имущества по результатам проведения открытого конкурса“

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2009 г. N 1864

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

На основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 21.07.2005 N 115-ФЗ “О концессионных соглашениях“ (в редакции от 30.06.2008), статьи 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ “О защите конкуренции“:

1. Принять решение о заключении договоров аренды муниципального имущества по результатам проведения открытого конкурса на право заключения договоров аренды муниципального имущества.

2. Утвердить условия конкурса, критерии конкурса и параметры критериев конкурса, согласно приложению (не приводится).

3. Определить комитет имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района уполномоченным органом на утверждение конкурсной документации, внесение изменений в конкурсную документацию, за
исключением установленных в соответствии с настоящим постановлением положений конкурсной документации, создание конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения договоров аренды муниципального имущества, утверждение персонального состава конкурсной комиссии.

4. Комитету имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района опубликовать в газете “Вестник“ и на официальном сайте администрации Сургутского района сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения договоров аренды муниципального имущества не позднее 28 августа 2009 года.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя председателя комитета имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района Дроздецкую Е.А.

Исполняющий обязанности

председателя комитета

имущественных и земельных отношений

администрации Сургутского района

С.С.РАЗУМОВ