Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Белоярского района от 26.06.2009 N 911 “Об утверждении списков образовательных учреждений и руководителей образовательных учреждений - победителей конкурсов “Лучшее образовательное учреждение“, “Лучший руководитель“

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2009 г. N 911

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ -

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ “ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ“,

“ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ“

В соответствии с постановлением главы Белоярского района от 14 марта 2008 года N 369 “Об утверждении Положений о порядке проведения конкурсов на получение грантов главы Белоярского района в рамках реализации приоритетного национального проекта “Образование“ в Белоярском районе“, на основании протокола заседания Координационного совета при главе Белоярского района по реализации приоритетных национальных проектов на территории Белоярского района от 15 июня 2009 года N 24 постановляю:

1. Утвердить:

1) список образовательных учреждений - победителей конкурса “Лучшее образовательное учреждение“ на получение грантов главы Белоярского района
в рамках реализации приоритетного национального проекта “Образование“ в Белоярском районе согласно приложению 1;

2) список руководителей образовательных учреждений - победителей конкурса “Лучший руководитель“ на получение грантов главы Белоярского района в рамках реализации приоритетного национального проекта “Образование“ в Белоярском районе согласно приложению 2.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Белоярские вести. Официальный выпуск“.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Белоярского района по социальным вопросам Бойкова Ю.М.

Глава Белоярского района

С.П.МАНЕНКОВ

Приложение 1

к постановлению администрации

Белоярского района

от 26 июня 2009 года N 911

СПИСОК

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

“ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ“ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТОВ

ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО

НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА “ОБРАЗОВАНИЕ“ В БЕЛОЯРСКОМ РАЙОНЕ

номинация “Лучшее общеобразовательное учреждение“

-----T-------------------------------------------------------------T------¬

¦ N ¦ Образовательное учреждение ¦Место ¦

¦п/п ¦ ¦ ¦

+----+-------------------------------------------------------------+------+

¦ 1 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦ 1 ¦

¦ ¦“Общеобразовательная средняя (полная) школа N 3 г.¦ ¦

¦ ¦Белоярский“ ¦ ¦

+----+-------------------------------------------------------------+------+

¦ 2 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦ 2 ¦

¦ ¦“Общеобразовательная средняя (полная) школа N 2 г.¦ ¦

¦ ¦Белоярский“ ¦ ¦

+----+-------------------------------------------------------------+------+

¦ 3 ¦Муниципальное образовательное учреждение¦ 3 ¦

¦ ¦“Общеобразовательная средняя (полная) школа им. И.Ф.¦ ¦

¦ ¦Пермякова с. Полноват“ ¦ ¦

L----+-------------------------------------------------------------+-------

номинация “Лучшее дошкольное образовательное учреждение“

-----T-------------------------------------------------------------T------¬

¦ N ¦ Образовательное учреждение ¦Место ¦

¦п/п ¦ ¦ ¦

+----+-------------------------------------------------------------+------+

¦ 1 ¦Муниципальное дошкольное образовательное учреждение “Центр¦ 1 ¦

¦ ¦развития ребенка - детский сад “Сказка“ г. Белоярский“ ¦ ¦

+----+-------------------------------------------------------------+------+

¦ 2 ¦Муниципальное дошкольное образовательное учреждение¦ 2 ¦

¦ ¦“Детский сад комбинированно вида второй категории “Березка“¦ ¦

¦ ¦г. Белоярский“ ¦ ¦

+----+-------------------------------------------------------------+------+

¦ 3 ¦Муниципальное дошкольное образовательное учреждение¦ 3 ¦

¦ ¦“Детский сад общеразвивающего вида “Светлячок“ г.¦ ¦

¦ ¦Белоярский“ ¦ ¦

L----+-------------------------------------------------------------+-------

номинация “Лучшее образовательное учреждение

дополнительного образования детей“

-----T-------------------------------------------------------------T------¬

¦ N ¦ Образовательное учреждение ¦Место ¦

¦п/п ¦ ¦ ¦

+----+-------------------------------------------------------------+------+

¦ 1 ¦Муниципальное образовательное учреждение дополнительного¦ 1 ¦

¦ ¦образования детей “Дворец детского (юношеского) творчества ¦ ¦

¦ ¦г. Белоярский“ ¦ ¦

L----+-------------------------------------------------------------+-------

Приложение 2

к постановлению администрации

Белоярского района

от 26 июня 2009 года N 911

СПИСОК

РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ -

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА “ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ“ НА ПОЛУЧЕНИЕ

ГРАНТОВ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ

ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА “ОБРАЗОВАНИЕ“

В БЕЛОЯРСКОМ РАЙОНЕ

номинация “Лучший руководитель

общеобразовательного учреждения“

-----T-------------------------------------------------------------T------¬

¦ N ¦ Руководитель образовательного учреждения ¦Место ¦

¦п/п ¦ ¦ ¦

+----+-------------------------------------------------------------+------+

¦ 1 ¦Палецкий Сергей Викторович, директор муниципального¦ 1 ¦

¦ ¦образовательного учреждения “Общеобразовательная средняя¦ ¦

¦ ¦(полная) школа п. Верхнеказымский“ ¦ ¦

+----+-------------------------------------------------------------+------+

¦ 2 ¦Харисова Альфия Муллыевна, директор муниципального¦ 2 ¦

¦ ¦образовательного учреждения “Общеобразовательная средняя ¦ ¦

¦ ¦(полная) школа N 3 г. Белоярский“ ¦ ¦

+----+-------------------------------------------------------------+------+

¦ 3 ¦Балашова Софья Романовна, директор муниципального¦ 3 ¦

¦ ¦образовательного учреждения “Общеобразовательная средняя ¦ ¦

¦ ¦(полная) школа с.Ванзеват“ ¦ ¦

L----+-------------------------------------------------------------+-------

номинация “Лучший руководитель

дошкольного образовательного учреждения“

-----T-------------------------------------------------------------T------¬

¦ N ¦ Руководитель образовательного учреждения ¦Место ¦

¦п/п ¦ ¦ ¦

+----+-------------------------------------------------------------+------+

¦ 1 ¦Макарова Елена Анатольевна, заведующий муниципального¦ 1 ¦

¦ ¦дошкольного образовательного учреждения “Детский сад¦ ¦

¦ ¦“Бобренок“ п. Лыхма“ ¦ ¦

+----+-------------------------------------------------------------+------+

¦ 2 ¦Куделич Ольга Петровна, заведующий муниципального¦ 2 ¦

¦ ¦дошкольного образовательного учреждения “Центр развития¦ ¦

¦ ¦ребенка - детский сад “Сказка“ г. Белоярский“ ¦ ¦

¦ ¦Журавлева Светлана Владимировна, заведующий муниципального¦ ¦

¦ ¦дошкольного образовательного учреждения “Детский сад¦ ¦

¦ ¦комбинированного вида второй категории “Березка“ г.¦ ¦

¦ ¦Белоярский“ ¦ ¦

+----+-------------------------------------------------------------+------+

¦ 3 ¦Балабанова Галина Павловна, заведующий муниципального¦ 3 ¦

¦ ¦дошкольного образовательного учреждения “Детский сад¦ ¦

¦ ¦“Колокольчик“ п. Верхнеказымский“ ¦ ¦

L----+-------------------------------------------------------------+-------

номинация “Лучший руководитель образовательного учреждения

дополнительного образования детей“

-----T-------------------------------------------------------------T------¬

¦ N ¦ Руководитель образовательного учреждения ¦Место ¦

¦п/п ¦ ¦ ¦

+----+-------------------------------------------------------------+------+

¦ 1 ¦Лисенков Валерий Альбертович, директор муниципального¦ 1 ¦

¦ ¦образовательного учреждения дополнительного образования¦ ¦

¦ ¦детей “Детский (подростковый) центр г. Белоярский“ ¦ ¦

L----+-------------------------------------------------------------+-------