Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО - Югры от 25.06.2009 N 287-рг “О присвоении звания лауреата и выплаты премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 июня 2009 г. N 287-рг

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ ЛАУРЕАТА И ВЫПЛАТЫ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

В ЦЕЛЯХ ПООЩРЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ

В рамках долгосрочной целевой программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “Молодежь Югры“ на 2009 - 2011 годы, утвержденной Законом автономного округа от 24 июля 2008 года N 83-оз (с изменениями на 30 марта 2009 года), в соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24 августа 2007 года N 133 “О премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи“ (с изменениями на 24 апреля 2009
года) и на основании решения Экспертно-консультативного совета о присуждении премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи (протокол от 2 июня 2009 года N 1):

1. Присвоить звание лауреата премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи с выплатой премии в размере 15000 рублей в 2009 году в следующих номинациях:

“За успехи в области бизнеса и управления“:

Бегашеву Виталию Леонидовичу - директору общества с ограниченной ответственностью “Компания “ЮГРА-ПАК“, г. Нягань;

Лисину Анатолию Владимировичу - заместителю директора по развитию муниципального учреждения “Дворец культуры “Октябрь“, г. Нижневартовск.

“За успехи в области культуры и искусства“;

Семененоку Ивлию Александровичу - студенту 3 курса государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “Колледж русской культуры им. А.С. Знаменского“, г. Сургут;

Ромашкиной Анастасии Вячеславовне - балетмейстеру муниципального учреждения культуры “Районный Дом культуры“, поселок городского типа Октябрьский Октябрьского района;

Поротиковой Варваре Ивановне - студентке 3 курса Ханты-Мансийского филиала Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Московский государственный университет культуры и искусств“, г. Ханты-Мансийск;

Якимовой Людмиле Николаевне - хормейстеру муниципального учреждения культуры “Ульт-Ягунский Центр досуга и творчества“, сельское поселение Ульт-Ягун Сургутского района;

Солтанову Артуру Калсыновичу - студенту 4 курса Нефтеюганского индустриального колледжа - филиала государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Югорский государственный университет“, г. Нефтеюганск;

Рамазановой Саиде Рамазановне - преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детская школа искусств N 2“, г. Нижневартовск;

Трубач Анне Александровне - студентке 4 курса Ханты-Мансийского филиала Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Московский государственный университет культуры и искусств“, г. Ханты-Мансийск.

“За успехи в области технических видов спорта“:

Поповой Полине Николаевне
- экономисту 2 категории открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“, г. Сургут;

Лобанову Василию Валерьевичу - ученику 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения “Гимназия“, г. Урай.

За успехи в области науки и образования“:

Охотникову Андрею Вениаминовичу - специалисту по работе с молодежью муниципального учреждения “Центр молодежных инициатив“, г. Нефтеюганск;

Мишуринской Наталии Анатольевне - заместителю директора по научно-методической работе муниципального образовательного учреждения “Межшкольный учебный комбинат“, г. Ханты-Мансийск;

Котовой Светлане Витальевне - заведующей отделом, педагогу дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детско-юношеский центр“, г. Белоярский;

Панковой Юлии Сергеевне - ученице 10 “Б“ класса муниципального общеобразовательного учреждения “Гимназия N 6“, г. Лангепас;

Савельеву Владимиру Ивановичу - ученику 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 13, г. Сургут.

“За успехи в области журналистики“:

Курган Галине Александровне - студентке 5 курса государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Югорский государственный университет“, г. Ханты-Мансийск, ведущей студии студенческих и молодежных программ автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “Окружная телерадиокомпания “Югра“;

Вологодской Олесе Юрьевне - корреспонденту муниципального учреждения “Белоярский информационный центр “Квадрат“, г. Белоярский;

Церябиной Дарье Александровне - ученице 11 класса муниципальной общеобразовательной средней школы N 18, г. Нижневартовск.

“За успехи в области общественной деятельности“:

Бабушкину Александру Юрьевичу - заместителю руководителя по внеучебной работе филиала Тюменского государственного университета в г. Нягани;

Морозовой Ирине Андреевне - главному специалисту отдела по вопросам культуры, спорта и по работе с детьми и молодежью Администрации городского поселения Советский, г. Советский;

Витюк Екатерине Владимировне - ученице 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения “Лицей N 3“, воспитаннице городского органа ученического самоуправления “Школьный Актив Города“ муниципального общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей “Центр детского творчества“, г. Сургут;

Букреневой Ксении Геннадьевне - заместителю директора
по воспитательной работе муниципальной средней общеобразовательной школы N 9 с углубленным изучением предметов образовательной области “Технология“, г. Нижневартовск;

Святченко Инне Владимировне - педагогу-организатору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Излучинская общеобразовательная средняя школа N 2“, поселок городского типа Излучинск Нижневартовского района.

“За успехи в области гражданско-патриотического воспитания“:

Шагабиеву Александру Андреевичу - педагогу-организатору отдела по допризывной подготовке и оборонно-массовой работе, руководителю военно-спортивного клуба “Вымпел“ муниципального учреждения “Комплексный молодежный центр “Резерв“, поселок Федоровский Сургутского района;

Харитонову Павлу Александровичу - ученику 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 1 имени Созонова Юрия Георгиевича“, г. Ханты-Мансийск.

“За успехи в области разработки и реализации инновационных проектов в сфере молодежной политики, реализованных в прошедшем году и имеющих большой общественный резонанс среди молодежи автономного округа - “Событие года“:

Фазыловой Александре Владимировне - главному специалисту сектора по организации деятельности Антинаркотической комиссии администрации Кондинского района.

2. Комитету по молодежной политике Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Пономарев О.А.):

2.1. Произвести выплату премий Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи из средств, предусмотренных долгосрочной целевой программой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “Молодежь Югры“ на 2009 - 2011 годы, лауреатам согласно пункту 1 настоящего распоряжения.

2.2. Внести в Почетную книгу “Лауреаты премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи“ запись о награждении премией Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры лауреатов согласно пункту 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Майорова А.Н.

Губернатор автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО