Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ХМАО - Югры от 16.06.2009 N 87 “О награждении“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 2009 г. N 87

О НАГРАЖДЕНИИ

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 06.05.2005 N 37-оз “О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ (с изменениями на 22.12.2008), на основании материалов ходатайств:

1. Наградить почетным нагрудным знаком Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “За безупречную службу“ Двинянинову Валентину Григорьевну - главу сельского поселения Покур Нижневартовского района за заслуги на муниципальной службе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, личный вклад в социально-экономическое развитие региона.

2. Наградить Благодарственным письмом Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

Бирука Валерия Денисовича - машиниста крана территориальной фирмы “Мостоотряд-95“ открытого акционерного общества
“Мостострой-11“ за многолетний плодотворный труд, личный вклад в развитие мостостроительной отрасли в регионе и достигнутые производственные успехи;

Костаницу Андрея Михайловича - начальника центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства, непосредственно подчиненного Управлению внутренних дел по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, за безупречное выполнение служебного долга, личный вклад в укрепление законности и правопорядка в автономном округе.

3. Наградить Почетной грамотой Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

Шевчука Василия Францевича - машиниста компрессорной установки территориальной фирмы “Мостоотряд-95“ открытого акционерного общества “Мостострой-11“ за многолетний плодотворный труд, личный вклад в развитие мостостроительной отрасли в регионе и достигнутые производственные успехи;

Щюрова Владимира Федоровича - главного инженера открытого акционерного общества “Югорская территориальная энергетическая компания - Пыть-Ях“ за многолетний плодотворный труд, заслуги в развитии электроэнергетики и энергосбережения в регионе и достигнутые производственные успехи;

Матюшина Алексея Валерьевича - начальника отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Нижневартовскому району за безупречное выполнение служебного долга, личный вклад в укрепление законности и правопорядка в автономном округе.

4. Отделу бухгалтерского учета и финансов Управления делами Губернатора автономного округа (Гранкина Л.А.) выплатить 23000 рублей из средств, предусмотренных сметой расходов Управления делами Губернатора автономного округа, для вручения премии награжденным согласно пункту 2 настоящего постановления.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.

Губернатор автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО