Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Нижневартовска от 05.06.2009 N 800-р “О награждении Почетной грамотой, Благодарственным письмом Главы города Нижневартовска“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 июня 2009 г. N 800-р

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ,

БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ГЛАВЫ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

В соответствии с постановлением Главы города от 30.10.2008 N 1548 “О наградах Главы города Нижневартовска“, рассмотрев материалы ходатайства, за многолетний добросовестный труд, личный вклад в охрану здоровья населения города и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинского работника наградить работников учреждений здравоохранения города:

- Почетной грамотой Главы города Нижневартовска согласно приложению 1;

- Благодарственным письмом Главы города Нижневартовска согласно приложению 2.

Исполняющий обязанности Главы города

И.И.ГУЛЬЯНЦ

Приложение 1

к распоряжению

администрации города

от 05.06.2009 N 800-р

СПИСОК

РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА НА НАГРАЖДЕНИЕ

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

Абжалилова - сестра-хозяйка физиотерапевтического отделения

Любовь Евгеньевна муниципального учреждения “Городская больница N

3“

Аверкина - медицинская сестра консультативно-

Татьяна Андреевна диагностического центра муниципального

учреждения “Детская городская поликлиника“

Аминова - медицинская сестра по эвакуации открытого

Зинаида Хабибуловна акционерного общества “Нижневартовская

городская дезинфекционная станция“

Анисимова - старшая медицинская сестра

Наталья Васильевна отоларингологического отделения бюджетного

учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Окружная клиническая детская больница“

Арнст - медицинская сестра процедурной лечебного отдела

Татьяна Геннадьевна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Нижневартовский

центр по профилактике и борьбе со СПИД и

инфекционными заболеваниями“

Бадина - главный бухгалтер муниципального учреждения

Елена Александровна “Перинатальный центр“

Белоногова - экономист планово-экономического отдела

Альбина Григорьевна муниципального учреждения “Городская

поликлиника“

Блинова - медицинская сестра палатная травматолого-

Лидия Ивановна ортопедического отделения муниципального

учреждения “Городская больница N 1“

Богер - врач-офтальмолог офтальмологического отделения

Татьяна Алексеевна поликлиники N 1 муниципального учреждения

“Городская поликлиника“

Борш - заведующий ортопедическим отделением

Андрей Федорович муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Бульчак - медицинская сестра - анестезист отделения

Любовь Николаевна анестезиологии-реанимации бюджетного учреждения

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

“Окружная клиническая детская больница“

Васильева - медицинская сестра - анестезист отделения

Вера Семеновна анестезиологии-реанимации муниципального

учреждения “Городская больница N 1“

Васильева - лаборант объединенной клинико-диагностической

Галина Николаевна лаборатории учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Нижневартовский

кожно-венерологический диспансер“

Вашова - врач-стоматолог терапевт терапевтического

Наталья Владимировна отделения N 1 муниципального учреждения

“Городская стоматологическая поликлиника“

Верещинский - заведующий отделением реанимации и интенсивной

Андрей Миронович терапии муниципального учреждения

“Перинатальный центр“

Владимирова - главный бухгалтер муниципального учреждения

Елена Юрьевна “Детская стоматологическая поликлиника“

Ганиева - санитарка приемного отделения N 1

Насима Нагимовна муниципального учреждения “Городская больница
N

1“

Гарифуллина - заведующий отделением запасов, провизор

Римма Лавесовна открытого акционерного общества “Аптека N 220“

Гриднева - заведующий виварием объединенной клинико-

Валентина Ивановна диагностической лаборатории учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский кожно-венерологический

диспансер“

Давлетшина - врач-терапевт участковый терапевтического

Лера Сурватовна отделения N 2 поликлиники N 3 муниципального

учреждения “Городская поликлиника“

Даровских - инструктор по лечебной физкультуре

Нина Васильевна физиотерапевтического отделения муниципального

учреждения “Перинатальный центр“

Дашеева - рентгенолаборант рентгенологического кабинета

Любовь Георгиевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Нижневартовский онкологический

диспансер“

Девяткина - медицинская сестра гастроэнтерологического

Валентина Ивановна отделения бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры “Окружная

клиническая детская больница“

Денис - медицинская сестра палатная отделения

Вера Петровна новорожденных родильного дома муниципального

учреждения “Перинатальный центр“

Денисова - медицинская сестра палатная неврологического

Раиса Васильевна отделения бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры “Окружная

клиническая детская больница“

Дячкина - медицинская сестра по физиотерапии детской

Нэлля Дмитриевна поликлиники N 1 муниципального учреждения

“Детская городская поликлиника“

Емелина - заведующая клинико-диагностической лабораторией

Елена Вадимовна муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Емельянов - заведующий поликлиникой профилактических

Владимир Геннадьевич осмотров муниципального учреждения “Городская

поликлиника“

Ерофеева - заведующая центральным стерилизационным

Валентина Васильевна отделением бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры “Окружная

клиническая детская больница“

Ерохина - врач-офтальмолог офтальмологического отделения

Ольга Никаноровна муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Жукова - заведующая терапевтическим отделением N 3

Наталья Владимировна поликлиники N 2 муниципального учреждения

“Городская поликлиника“

Забирова - медицинская сестра палатная отделения

Зухра Масутовна новорожденных родильного дома муниципального

учреждения “Перинатальный центр“

Зинова - медицинская сестра инфекционного отделения

Нина Ивановна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Окружная клиническая

детская больница“

Иванов - врач-анестезиолог-реаниматолог бюджетного

Андрей Валентинович учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Нижневартовский противотуберкулезный

диспансер“

Калинина - акушерка акушерского физиологического отделения

Елена Владимировна родильного дома муниципального учреждения

“Перинатальный центр“

Камчугова - медицинский регистратор поликлиники N 3

Ирина Владимировна муниципального учреждения “Городская

поликлиника“

Караев - врач-педиатр приемного отделения бюджетного

Фахраддин Абдурахман учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

оглы - Югры “Окружная клиническая детская больница“

Касицын - заместитель директора департамента

Владимир Николаевич здравоохранения администрации города

Кеменчижиди - врач-акушер-гинеколог акушерского

Нина Михайловна обсервационного отделения родильного дома

муниципального учреждения “Перинатальный центр“

Кириллова - медицинская сестра палатная

Елена Васильевна кардиоревматологического отделения бюджетного

учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Окружная клиническая детская больница“

Кирилова - медицинский статистик организационно-

Светлана Николаевна методического отдела учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский онкологический диспансер“

Кислинский - врач-анестезиолог-реаниматолог учреждения

Михаил Леонидович Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский психоневрологический

диспансер“

Киушкина - секретарь-машинистка бюджетного учреждения

Галина Петровна Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

“Окружная клиническая детская больница“

Клюшникова - старшая акушерка отделения дневного стационара

Татьяна Александровна муниципального учреждения “Центр планирования

семьи и репродукции“

Колова - медицинская сестра психиатрического отделения

Валентина Витальевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Нижневартовский психоневрологический

диспансер“

Колотов - врач-нейрохирург нейрохирургического отделения

Виктор Иванович муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Коновалова - лаборант клинико-диагностической лаборатории

Раиса Ивановна муниципального учреждения “Городская больница N

3“

Конозакова - заведующая педиатрическим отделением детской

Ирина Александровна поликлиники N 5 муниципального учреждения

“Детская городская поликлиника“

Королева - медицинская сестра экспедиции с центром

Татьяна Александровна управления запасами крови бюджетного учреждения

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовская станция переливания крови“

Короткова - медицинский лабораторный техник бюджетного

Алла Викторовна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Окружная клиническая детская больница“

Кретова - медицинская сестра палатная офтальмологического

Лидия Дмитриевна отделения муниципального учреждения “Городская

больница N 1“

Кроква - сестра-хозяйка нейрохирургического отделения

Лидия Алексеевна муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Кропотова - фельдшер-лаборант бактериологической

Вера Васильевна лаборатории бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры “Окружная

клиническая детская больница“

Кузнецова - медицинская сестра детской поликлиники N 2

Ольга Геннадьевна муниципального учреждения “Детская городская

поликлиника“

Кузьминых - фельдшер дошкольно-школьного отделения

Тамара Викторовна муниципального учреждения “Детская городская

поликлиника“

Кузьминых - медицинская сестра централизованного

Александра Семеновна стерилизационного кабинета детской поликлиники

N 5 муниципального учреждения “Детская

городская поликлиника“

Латыпов - врач-фтизиатр участковый бюджетного учреждения

Рашид Абулаисович Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский противотуберкулезный

диспансер“

Лаштабова - главный бухгалтер муниципального учреждения

Неля Владимировна “Городская стоматологическая поликлиника“

Ломакина - медицинская сестра отделения общей врачебной

Клара Рамазановна практики поликлиники N 2 муниципального

учреждения “Городская поликлиника“

Лучинина - медицинская сестра инфекционного отделения

Лилия Рауфовна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Окружная клиническая

детская больница“

Лях - медицинская сестра палатная пульмалогического

Наталья Владимировна отделения муниципального учреждения “Городская

больница N 3“

Мгдвеладзе - фельдшер-лаборант иммунологического отделения

Ирина Владимировна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Нижневартовская

станция переливания крови“

Меркульева - старшая медицинская сестра ортопедического

Людмила Владимировна отделения N 2 муниципального учреждения

“Городская стоматологическая поликлиника“

Мехоношина - санитарка женской консультации N 1

Нина Ивановна муниципального учреждения “Перинатальный центр“

Милькович - зубной техник ортопедического отделения N 1

Елена Александровна муниципального учреждения “Городская

стоматологическая поликлиника“

Миронов - врач-рентгенолог поликлиники профилактических

Владимир Евгеньевич осмотров муниципального учреждения “Городская

поликлиника“

Миронова - врач-нефролог нефрологического отделения

Наталья Станиславовна муниципального учреждения “Городская больница N

3“

Михеева - медицинская сестра процедурная детской

Юлия Ивановна поликлиники N 2 муниципального учреждения

“Детская городская поликлиника“

Моисеева - медицинская сестра палатная урологического

Надежда Ивановна отделения бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры “Окружная

клиническая детская больница“

Мукина - сестра-хозяйка отделения анестезиологии-

Наталья Анатольевна реанимации бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры “Окружная

клиническая детская больница“

Мусина - сестра-хозяйка поликлиники N 1 муниципального

Наиля Хурматовна учреждения “Городская поликлиника“

Муслимова - врач-терапевт участковый терапевтического

Малика Бетерсултановна отделения N 2 поликлиники N 3 муниципального

учреждения “Городская поликлиника“

Мясоедова - медицинская сестра стационарного отделения

Ольга Евгеньевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Нижневартовский кожно-венерологический

диспансер“

Нежлукченко - фельдшер скорой медицинской помощи

Татьяна Павловна муниципального учреждения “Станция скорой

медицинской помощи“

Никифорова - главный бухгалтер муниципального учреждения

Галина Раильевна “Городская поликлиника“

Новоселова - заведующая фельдшерским пунктом - фельдшер

Нина Михайловна муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Оксанюк - медицинская сестра палатная кардиологического

Елена Алексеевна отделения для больных инфарктом миокарда

муниципального учреждения “Городская больница N

3“

Олисова - врач-гематолог кардиологического отделения

Ольга Юрьевна муниципального учреждения “Городская больница N

3“

Панасенко - водитель специализированного автотранспорта

Василий Григорьевич бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Нижневартовский

противотуберкулезный диспансер“

Панова - врач-педиатр детской поликлиники N 3

Ольга Алексеевна муниципального учреждения “Детская городская

поликлиника“

Первова - санитарка хозяйственного отдела N 2 бюджетного

Галина Алексеевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Окружная клиническая детская больница“

Пирогова - старшая медицинская сестра дневного стационара

Надежда Михайловна поликлиники N 1 муниципального учреждения

“Городская поликлиника“

Пичугин - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения

Евгений Валерьевич анестезиологии-реанимации муниципального

учреждения “Городская больница N 1“

Плесовских - санитарка рентгенодиагностического отделения

Мария Павловна муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Проняева - акушерка отделения планирования семьи и

Татьяна Сергеевна репродукции муниципального учреждения “Центр

планирования семьи и репродукции“

Пчелинцева - санитарка отделения неотложной наркологической

Татьяна Анзоровна помощи учреждения Ханты-Мансийского автономного

округа - Югры “Нижневартовский

психоневрологический диспансер“

Пыжова - старший рентгенолаборант рентгеновского

Лидия Яковлевна отделения бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры “Окружная

клиническая детская больница“

Пыряева - медицинская сестра поликлинического отделения

Любовь Александровна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Нижневартовский кожно-венерологический

диспансер“

Раков - врач-травматолог-ортопед травматолого-

Андрей Георгиевич ортопедического отделения муниципального

учреждения “Городская больница N 1“

Рощенко - акушерка женской консультации N 2

Светлана Кимовна муниципального учреждения “Перинатальный центр“

Руденко - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения

Владислав Владимирович анестезиологии-реанимации муниципального

учреждения “Городская больница N 1“

Сарычева - операционная медицинская сестра операционного

Евгения Леонидовна блока N 2 муниципального учреждения “Городская

больница N 1“

Сафина - медицинская сестра участковая терапевтического

Забира Ахметовна отделения N 1 поликлиники N 2 муниципального

учреждения “Городская поликлиника“

Синицына - медицинская сестра участковая диспансерного

Надежда Ивановна отделения бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский противотуберкулезный

диспансер“

Скрипник - медицинская сестра палатная неврологического

Елена Викторовна отделения муниципального учреждения “Городская

больница N 3“

Снакин - врач-эндоскопист эндоскопического отделения

Борис Владимирович муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Соловьева - медицинская сестра палатная ревматологического

Альбина Абулгасовна отделения муниципального учреждения “Городская

больница N 3“

Степаненко - медицинская сестра поликлиники N 2

Валентина Павловна муниципального учреждения “Городская

поликлиника“

Стогниенко - начальник службы по учету и отчетности

Татьяна Михайловна департамента здравоохранения администрации

города

Сумарокова - врач-терапевт участковый терапевтического

Елена Михайловна отделения N 1 муниципального учреждения

“Городская поликлиника“

Сысалина - медицинский статистик организационно-

Елизавета Иосифовна методического отдела учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский онкологический диспансер“

Тапалова - врач-акушер-гинеколог женской консультации N 2

Зерип Тапаловна муниципального учреждения “Перинатальный центр“

Тимофеева - старшая медицинская сестра детской поликлиники

Наталья Викторовна N 3 муниципального учреждения “Детская

городская поликлиника“

Титова - акушерка акушерского обсервационного отделения

Мария Васильевна родильного дома муниципального учреждения

“Перинатальный центр“

Ткач - медицинская сестра палатная третьего

Елена Петровна терапевтического отделения стационара

бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Нижневартовский

противотуберкулезный диспансер“

Троицкая - биолог поликлиники профилактических осмотров

Елена Александровна муниципального учреждения “Городская

поликлиника“

Трясцина - фельдшер дошкольно-школьного отделения детской

Алевтина Алексеевна поликлиники N 1 муниципального учреждения

“Детская городская поликлиника“

Усманова - врач-стоматолог хирург хирургического отделения

Римма Радисовна муниципального учреждения “Городская

стоматологическая поликлиника“

Фаррахова - медицинская сестра палатная муниципального

Гузалия Тимерьяновна учреждения “Городская больница N 1“

Федотова - врач-стоматолог-хирург муниципального

Галина Геннадьевна учреждения “Детская стоматологическая

поликлиника“

Филатова - фельдшер по приему вызовов и передаче их

Татьяна Анатольевна выездным бригадам муниципального учреждения

“Станция скорой медицинской помощи“

Филиппова - врач-стоматолог терапевт терапевтического

Елена Владимировна отделения N 3 муниципального учреждения

“Городская стоматологическая поликлиника“

Фоминцева - медицинская сестра палатная

Галина Николаевна гастроэнтерологического отделения

муниципального учреждения “Городская больница N

3“

Фуреева - медицинская сестра поликлиники учреждения

Любовь Владимировна Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский онкологический диспансер“

Фурника - медицинская сестра муниципального учреждения

Галина Николаевна “Детская стоматологическая поликлиника“

Хабибрахманова - операционная медицинская сестра операционного

Елена Михайловна блока бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Окружная клиническая

детская больница“

Хадимуллина - медицинская сестра приемного отделения N 2

Аниса Мидхатовна муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Хазов - врач-педиатр участковый детской поликлиники N 4

Виктор Николаевич муниципального учреждения “Детская городская

поликлиника“

Халеева - медицинская сестра палатная хирургического

Елена Сергеевна отделения бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры “Окружная

клиническая детская больница“

Харин - водитель автомобиля “Скорая медицинская помощь“

Сергей Алексеевич муниципального учреждения “Станция скорой

медицинской помощи“

Хомутецкая - медицинская сестра палатная отделения патологии

Татьяна Николаевна новорожденных муниципального учреждения

“Перинатальный центр“

Чаринцева - фельдшер дошкольно-школьного отделения детской

Татьяна Анатольевна поликлиники N 1 муниципального учреждения

“Детская городская поликлиника“

Частоступова - старшая медицинская сестра отделения

Тамара Аркадьевна физиотерапии бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры “Окружная

клиническая детская больница“

Червякова - медицинская сестра поликлиники учреждения

Вера Николаевна Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский онкологический диспансер“

Чуйко - заведующий фельдшерским здравпунктом - фельдшер

Галина Ивановна муниципального учреждения “Городская

поликлиника“

Чуманова - медицинская сестра процедурной поликлиники

Валентина Ивановна профилактических осмотров муниципального

учреждения “Городская поликлиника“

Чусовитина - медицинская сестра участковая детской

Любовь Алексеевна поликлиники N 5 муниципального учреждения

“Детская городская поликлиника“

Шаманина - медицинская сестра по физиотерапии

Ирена Альвидасовна муниципального учреждения “Врачебно-

физкультурный диспансер“

Шардина - операционная медицинская сестра

Галина Мавлетгалиевна отоларингологического отделения муниципального

учреждения “Городская больница N 3“

Шарифулина - старшая медицинская сестра дошкольно-школьного

Алфия Закуановна отделения детской поликлиники N 4

муниципального учреждения “Детская городская

поликлиника“

Шарифуллина - медицинская сестра отделения“ восстановительного

Эльвира Марсовна лечения муниципального учреждения “Городская

больница N 1“

Шорникова - фармацевт открытого акционерного общества

Светлана Михайловна “Аптека N 220“

Щукина - медицинская сестра палатная пульмонологического

Людмила Семеновна отделения бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры “Окружная

клиническая детская больница“

Щуринова - фельдшер скорой медицинской помощи

Антонина Геннадьевна муниципального учреждения “Станция скорой

медицинской помощи“

Юдина - заместитель главного врача по экономическим

Лариса Евгеньевна вопросам бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский противотуберкулезный

диспансер“

Юмсунова - медицинская сестра процедурной дневного

Надежда Сергеевна стационара поликлиники N 1 муниципального

учреждения “Городская поликлиника“

Якушина - медицинская сестра отделения функциональной и

Любовь Семеновна ультразвуковой диагностики муниципального

учреждения “Городская больница N 3“.

Приложение 2

к распоряжению

администрации города

от 05.06.2009 N 800-р

СПИСОК

РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА НА НАГРАЖДЕНИЕ

БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ГЛАВЫ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

Абдуллина - врач-терапевт участковый терапевтического

Минзиля Газизовна отделения N 1 поликлиники N 3 муниципального

учреждения “Городская поликлиника“

Абдуллина - медицинская сестра палатная

Лариса Мурзагалеевна отоларингологического отделения бюджетного

учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Окружная клиническая детская больница“

Абрамова - рентгенолаборант поликлиники профилактических

Елена Ивановна осмотров муниципального учреждения “Городская

поликлиника“

Абрамова - медицинская сестра поликлинического отделения

Надежда Николаевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Нижневартовский психоневрологический

диспансер“

Агалакова - врач-неонатолог отделения новорожденных

Надежда Леонидовна родильного дома муниципального учреждения

“Перинатальный центр“

Аксенова - врач судебно-психиатрический эксперт

Елена Николаевна поликлинического отделения учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский психоневрологический

диспансер“

Аланжиева - медицинская сестра центрального

Валентина Георгиевна стерилизационного отделения муниципального

учреждения “Городская больница N 1“

Алексеева - акушерка женской консультации N 1

Тамара Владимировна муниципального учреждения “Перинатальный центр“

Альмухаметова - медицинская сестра инфекционного отделения

Райля Гарифулловна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Окружная клиническая

детская больница“

Аскарова - медицинская сестра отделения неотложной

Елена Николаевна наркологической помощи учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский психоневрологический

диспансер“

Ахметьянова - медицинская сестра палатная отделения патологии

Райля Галинуровна новорожденных муниципального учреждения

“Перинатальный центр“

Ахтямова - медицинская сестра палатная отделения патологии

Дания Дамировна новорожденных муниципального учреждения

“Перинатальный центр“

Баталина - операционная медицинская сестра отделения

Светлана Анатольевна дневного стационара муниципального учреждения

“Центр планирования семьи и репродукции“

Батура - медицинская сестра участковая терапевтического

Алла Анатольевна отделения N 1 поликлиники N 3 муниципального

учреждения “Городская поликлиника“

Бешкенева - медицинский дезинфектор открытого акционерного

Галина Ивановна общества “Нижневартовская городская

дезинфекционная станция“

Бикчантаева - санитарка пульмонологического отделения

Рамзия Сагитовна муниципального учреждения “Городская больница N

3“

Билалова - медицинская сестра палатная нефрологического

Альфиря Минфатиховна отделения муниципального учреждения “Городская

больница N 3“

Бойко - старшая медицинская сестра дошкольно-школьного

Елена Иосифовна отделения детской поликлиники N 2

муниципального учреждения “Детская городская

поликлиника“

Бочкова - медицинская сестра процедурной диспансерного

Татьяна Анатольевна отделения бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский противотуберкулезный

диспансер“

Бруяка - медицинская сестра по массажу детской

Ольга Михайловна поликлиники N 3 муниципального учреждения

“Детская городская поликлиника“

Брюханова - медицинская сестра палатная неврологического

Анна Валериевна отделения муниципального учреждения “Городская

больница N 3“

Бурлаку - водитель автотранспортного участка

Георгий Петрович муниципального учреждения “Городская

поликлиника“

Бывалец - врач-педиатр участковый детской поликлиники N 2

Татьяна Николаевна муниципального учреждения “Детская городская

поликлиника“

Вартанова - медицинская сестра приемного отделения

Эльфиза Сибхатовна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Окружная клиническая

детская больница“

Воробьева - медицинская сестра - анестезист отделения

Зоя Анатольевна анестезиологии-реанимации бюджетного учреждения

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

“Окружная клиническая детская больница“

Гайнетдинов - врач-стоматолог ортопед ортопедического

Айрат Нуретдинович отделения N 2 муниципального учреждения

“Городская стоматологическая поликлиника“

Галица - заведующая отделением планирования семьи и

Тамила Васильевна репродукции муниципального учреждения “Центр

планирования семьи и репродукции“

Галлямова - медицинская сестра кабинета врача кардиолога

Венера Сайфутдиновна детской поликлиники N 5 муниципального

учреждения “Детская городская поликлиника“

Гальков - заведующий поликлиникой учреждения Ханты-

Борис Анатольевич Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский онкологический диспансер“

Галькова - заведующая дошкольно-школьным отделением

Альбина Аскатовна детской поликлиники N 1 муниципального

учреждения “Детская городская поликлиника“

Гарифуллина - старшая медицинская сестра травматолого-

Гульфия Гарафеевна ортопедического отделения поликлиники N 1

муниципального учреждения “Городская

поликлиника“

Гизатуллина - медицинская сестра палатная офтальмологического

Лилия Румиловна отделения бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры “Окружная

клиническая детская больница“

Голубцова - медицинская сестра участковая терапевтического

Любовь Федоровна отделения N 2 поликлиники N 3 муниципального

учреждения “Городская поликлиника“

Грачева - врач функциональной диагностики отделения

Татьяна Федоровна функциональной и ультразвуковой диагностики

муниципального учреждения “Городская больница N

3“

Губина - врач скорой медицинской помощи педиатрической

Лидия Борисовна бригады муниципального учреждения “Станция

скорой медицинской помощи“

Гулько - медицинская сестра приемного отделения N 1

Светлана Николаевна муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Гурвер - специалист отдела кадров муниципального

Лариса Викторовна учреждения “Перинатальный центр“

Гурова - медицинская сестра муниципального учреждения

Людмила Михайловна “Детская стоматологическая поликлиника“

Гюлмагомедова - медицинская сестра перевязочной приемного

Кистаман Гамидовна отделения N 2 муниципального учреждения

“Городская больница N 1“

Денисова - старшая медицинская сестра отделения

Дарья Сергеевна восстановительного лечения детской поликлиники

N 4 муниципального учреждения “Детская

городская поликлиника“

Емельянов - врач-невролог отделения восстановительного

Андрей Геннадьевич лечения муниципального учреждения “Городская

больница N 1“

Емельянова - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения

Людмила Владимировна анестезиологии-реанимации муниципального

учреждения “Городская больница N 1“

Замараева - медицинская сестра - анестезист отделения

Ольга Анатольевна анестезиологии-реанимации муниципального

учреждения “Перинатальный центр“

Зелинская - санитарка детской поликлиники N 2

Галина Петровна муниципального учреждения “Детская городская

поликлиника“

Иванова - медицинская сестра палатная урологического

Екатерина Викторовна отделения муниципального учреждения “Городская

больница N 1“

Ивахненко - врач-хирург хирургического отделения учреждения

Игорь Анатольевич Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский онкологический диспансер“

Ивашова - заведующий отделением общей врачебной практики

Светлана Станиславовна поликлиники N 2 муниципального учреждения

“Городская поликлиника“

Ильчибаева - медицинская сестра палатная

Джульетта Шамтиевна кардиоревматологического отделения бюджетного

учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Окружная клиническая детская больница“

Исламова - медицинская сестра участковая детской

Гульнара Римановна поликлиники N 3 муниципального учреждения

“Детская городская поликлиника“

Исмагилова - санитарка консультативно-диагностической

Люция Тимиряновна поликлиники бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры “Окружная

клиническая детская больница“

Исмаилова - медицинская сестра процедурная

Гульзар Гусейновна гематологического отделения бюджетного

учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Окружная клиническая детская больница“

Ихсанова - санитарка поликлинического отделения учреждения

Таслима Мухамедьяровна Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский кожно-венерологический

диспансер“

Ишимова - медицинская сестра палатная

Ирина Геннадьевна отоларингологического отделения муниципального

учреждения “Городская больница N 3“

Калитенко - врач-лаборант лаборатории клинической

Людмила Николаевна иммунологии муниципального учреждения

“Городская больница N 3“

Камалов - врач скорой медицинской помощи педиатрической

Руслан Насруллович бригады муниципального учреждения “Станция

скорой медицинской помощи“

Камилов - врач скорой медицинской помощи психиатрической

Руслан Феликсович бригады муниципального учреждения “Станция

скорой медицинской помощи“

Кармакова - медицинский регистратор женской консультации N

Любовь Михайловна 1 муниципального учреждения “Перинатальный

центр“

Кашапова - санитарка нейрохирургического отделения

Татьяна Александровна муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Каюн - медицинская сестра палатная отделения

Ирина Владимировна реанимации и интенсивной терапии муниципального

учреждения “Перинатальный центр“

Князева - медицинская сестра палатная кардиологического

Раиля Рифгатовна отделения муниципального учреждения “Городская

больница N 3“

Ковряженкова - сестра-хозяйка отделения хирургии бюджетного

Ольга Анатольевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Окружная клиническая детская больница“

Козлов - врач-хирург хирургического отделения N 2

Александр Сергеевич муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Кокшарова - рентгенолаборант рентгеновского отделения

Татьяна Александровна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Окружная клиническая

детская больница“

Кондрюкова - санитарка хирургического отделения N 2

Ирина Владимировна муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Коноблеева - санитарка экспедиции с центром управления

Любовь Михайловна запасами крови бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовская станция переливания крови“

Копьева - сестра-хозяйка женской консультации N 2

Светлана Валентиновна муниципального учреждения “Перинатальный центр“

Корнилова - медицинская сестра палатная урологического

Наталья Анатольевна отделения бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры “Окружная

клиническая детская больница“

Кошкина - заведующая специализированным отделением

Вера Алексеевна детской поликлиники N 5 муниципального

учреждения “Детская городская поликлиника“

Крахмалев - врач скорой медицинской помощи муниципального

Александр Эдуардович учреждения “Станция скорой медицинской помощи“

Кузьминых - младшая медицинская сестра отделения

Ольга Николаевна анестезиологии-реанимации муниципального

учреждения “Городская больница N 1“

Кулиш - медицинская сестра по физиотерапии детской

Наталия Степановна поликлиники N 1 муниципального учреждения

“Детская городская поликлиника“

Кураленко - медицинская сестра инфекционного отделения

Ольга Григорьевна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Окружная клиническая

детская больница“

Кутуманова - медицинская сестра палатная неврологического

Халима Хайрулловна отделения бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры “Окружная

клиническая детская больница“

Кучерявый - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения

Василий Леонидович анестезиологии-реанимации бюджетного учреждения

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

“Окружная клиническая детская больница“

Лавренова-Благодир - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения

Ирина Ивановна анестезиологии-реанимации муниципального

учреждения “Городская больница N 1“

Латыпов - врач-уролог урологического отделения

Энес Ахатович муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Лесив - медицинская сестра хирургического отделения

Надежда Львовна муниципального учреждения “Городская

стоматологическая поликлиника“

Мазовецкая - медицинская сестра по физиотерапии

Любовь Анатольевна физиотерапевтического отделения муниципального

учреждения “Перинатальный центр“

Майгур - старшая медицинская сестра поликлиники

Лариса Викторовна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Нижневартовский онкологический

диспансер“

Макарова - старшая медицинская сестра диспансерного

Светлана Леонидовна отделения бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский противотуберкулезный

диспансер“

Максименко - медицинский регистратор поликлинического

Наталья Владимировна отделения учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Нижневартовский

кожно-венерологический диспансер“

Малафеева - операционная медицинская сестра операционного

Лариса Викторовна блока N 2 муниципального учреждения “Городская

больница N 1“

Маркина - фельдшер скорой медицинской помощи

Маргарита Владимировна муниципального учреждения “Станция скорой

медицинской помощи“

Масленникова - санитарка скорой медицинской помощи

Татьяна Юрьевна муниципального учреждения “Станция скорой

медицинской помощи“

Мифтахова - медицинская сестра палатная второго

Наталья Васильевна терапевтического отделения стационара

бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Нижневартовский

противотуберкулезный диспансер“

Мордовина - оператор ЭВМ муниципального учреждения “Детская

Фануза Губдулвалиевна стоматологическая поликлиника“

Муженя - бухгалтер бюджетного учреждения Ханты-

Ирина Анатольевна Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский противотуберкулезный

диспансер“

Муравейко - зубной врач муниципального учреждения “Детская

Наталья Александровна стоматологическая поликлиника“

Наумова - врач-акушер-гинеколог хирургического отделения

Елена Георгиевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Нижневартовский онкологический

диспансер“

Недоризанюк - врач-уролог урологического отделения

Сергей Васильевич муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Нечаева - лаборант бактериологической лаборатории

Афина Калимуллиновна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Окружная клиническая

детская больница“

Новикова - санитарка нейрохирургического отделения

Майя Владимировна муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Новосад - врач-стоматолог ортопед ортопедического

Сергей Иванович отделения N 1 муниципального учреждения

“Городская стоматологическая поликлиника“

Овчинникова - медицинская сестра процедурной поликлиники

Ирина Владимировна профилактических осмотров муниципального

учреждения “Городская поликлиника“

Огурцова - медицинский регистратор детской поликлиники N 3

Мария Ивановна муниципального учреждения “Детская городская

поликлиника“

Озерова - медицинская сестра наркологического отделения

Наталья Юрьевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Нижневартовский психоневрологический

диспансер“

Орловская - заведующий рентгенодиагностическим отделением

Татьяна Алексеевна муниципального учреждения “Городская

поликлиника“

Павлюк - старшая медицинская сестра центрального

Елена Григорьевна стерилизационного отделения бюджетного

учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Окружная клиническая детская больница“

Паерова - медицинская сестра терапевтического отделения N

Татьяна Ильинична 3 муниципального учреждения “Городская

стоматологическая поликлиника“

Патрушева - медицинская сестра по физиотерапии

Ирина Валентиновна физиотерапевтического отделения бюджетного

учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Окружная клиническая детская больница“

Пахомова - старшая медицинская сестра отделения

Елена Николаевна регистратуры поликлиники N 1 муниципального

учреждения “Городская поликлиника“

Перевалова - заведующий отделением восстановительного

Ольга Вячеславовна лечения детской поликлиники N 4 муниципального

учреждения “Детская городская поликлиника“

Петерленко - медицинская сестра участковая детской

Зульфира Кафеевна поликлиники N 1 муниципального учреждения

“Детская городская поликлиника“

Пихоцкая - повар стационарного отделения учреждения Ханты-

Наталия Степановна Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский кожно-венерологический

диспансер“

Плотникова - заведующая третьим терапевтическим отделением

Наталья Анатольевна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Нижневартовский

противотуберкулезный диспансер“

Полякова - медицинский лабораторный техник бюджетного

Любовь Алексеевна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Окружная клиническая детская больница“

Попович - заведующая отделением анестезиологии-реанимации

Михаил Владимирович муниципального учреждения “Перинатальный центр“

Потапова - заведующий аптечным пунктом, провизор открытого

Ирина Юрьевна акционерного общества “Аптека N 220“

Прошкин - заместитель главного врача по технике

Владимир Федорович муниципального учреждения “Станция скорой

медицинской помощи“

Пьянова - врач-акушер-гинеколог женской консультации N 1

Валентина Вячеславовна муниципального учреждения “Перинатальный центр“

Радина - санитарка бюджетного учреждения Ханты-

Нина Николаевна Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский противотуберкулезный

диспансер“

Рахматуллина - медицинская сестра процедурная

Рамзия Рафкатовна пульмонологического отделения бюджетного

учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Окружная клиническая детская больница“

Ремеева - медицинская сестра палатная офтальмологического

Снежана Ивановна отделения муниципального учреждения “Городская

больница N 1“

Рогулева - санитарка центра амбулаторного гемодиализа

Елена Васильевна бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Окружная клиническая

детская больница“

Сабанова - фельдшер дошкольно-школьного отделения детской

Надежда Егоровна поликлиники N 4 муниципального учреждения

“Детская городская поликлиника“

Савченко - фармацевт открытого акционерного общества

Людмила Николаевна “Аптека N 220“

Сагандыкова - медицинская сестра палатная

Гульсина Мигазяновна гастроэнтерологического отделения бюджетного

учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Окружная клиническая детская больница“

Саломатина - фельдшер дошкольно-школьного отделения детской

Светлана Анатольевна поликлиники N 5 муниципального учреждения

“Детская городская поликлиника“

Селиванова - медицинская сестра по физиотерапии

Манана Михайловна физиотерапевтического отделения муниципального

учреждения “Городская больница N 3“

Сергеева - медицинская сестра палатная кардиологического

Луиза Рафаиловна отделения для больных инфарктом миокарда

муниципального учреждения “Городская больница N

3“

Синицына - врач-кардиолог ревматологического отделения

Анна Владимировна муниципального учреждения “Городская больница N

3“

Синякова - врач-хирург хирургического отделения N 1

Любовь Геннадьевна муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Скопина - операционная медицинская сестра операционного

Ольга Николаевна блока бюджетного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Окружная клиническая

детская больница“

Соколова - медицинская сестра - анестезист отделения

Наталья Васильевна анестезиологии-реанимации муниципального“br>
учреждения “Перинатальный центр“

Сокольникова - старшая медицинская сестра отделения

Светлана Ивановна химиотерапии учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Нижневартовский

онкологический диспансер“

Султанбаева - повар стационарного отделения учреждения Ханты-

Рамзиля Юсуповна Мансийского автономного округа - Югры

“Нижневартовский кожно-венерологический

диспансер“

Сухова - врач-лаборант клинико-диагностической

Таисия Александровна лаборатории муниципального учреждения

“Городская больница N 3“

Сушкина - медицинский статистик поликлиники N 3

Инна Николаевна муниципального учреждения “Городская

поликлиника“

Таран - специалист по кадрам муниципального учреждения

Татьяна Петровна “Городская поликлиника“

Тимофеева - сестра-хозяйка травматолого-ортопедического

Юлия Афанасьевна отделения бюджетного учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры “Окружная

клиническая детская больница“

Тихомиров - врач-хирург хирургического отделения N 1

Михаил Владимирович муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Тихонова - старшая медицинская сестра поликлиники

Елена Викторовна профилактических осмотров муниципального

учреждения “Городская поликлиника“

Томилина - сестра-хозяйка лечебного отдела бюджетного

Тамара Леонидовна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Нижневартовский центр по профилактике и

борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями“

Усов - врач функциональной диагностики отделения

Александр Геннадьевич функциональной диагностики бюджетного

учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Окружная клиническая детская больница“

Фарукова - операционная медицинская сестра палатная

Гульнара Бикбулатовна гинекологического отделения муниципального

учреждения “Перинатальный центр“

Федорова - санитарка отделения восстановительного лечения

Марина Николаевна муниципального учреждения “Городская больница N

1“

Филиппова - зубной врач муниципального учреждения “Детская

Наталья Леонидовна стоматологическая поликлиника“

Филюшина - санитарка травматолого-ортопедического

Светлана Федоровна отделения муниципального учреждения “Городская

больница N 1“

Хамидуллина - санитарка хозяйственного отдела N 2 бюджетного

Гузаль Ишмухаметовна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Окружная клиническая детская больница“

Хунзи - медицинская сестра муниципального учреждения

Светлана Андреевна “Детская стоматологическая поликлиника“

Чеботкова - рентгенолаборант терапевтического отделения N 1

Ольга Ивановна муниципального учреждения “Городская

стоматологическая поликлиника“

Шакирова - медицинская сестра терапевтического отделения N

Гульзя Вакиловна 2 муниципального учреждения “Городская

стоматологическая поликлиника“

Шашмурина - медицинский регистратор поликлинического

Ольга Сергеевна отделения учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Нижневартовский

психоневрологический диспансер“

Шеверева - акушерка акушерского физиологического отделения

Ольга Владимировна муниципального учреждения “Перинатальный центр“

Шелухина - оператор печатного оборудования бюджетного

Людмила Павловна учреждения Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры “Окружная клиническая детская больница“

Шлепнева - фельдшер скорой медицинской помощи

Светлана Александровна муниципального учреждения “Станция скорой

медицинской помощи“

Шулепова - медицинская сестра по массажу отделения

Лариса Валентиновна восстановительного лечения поликлиники N 1

муниципального учреждения “Городская

поликлиника“

Ямаева - медицинская сестра муниципального учреждения

Флора Мирсаитовна “Врачебно-физкультурный диспансер“

Яхина - санитарка клинико-диагностической лаборатории

Наиля Хамзовна муниципального учреждения “Городская больница N

1“.