Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Нижневартовского района от 18.05.2009 N 208-р “О размещении муниципального заказа на поставку оборудования для нужд муниципального учреждения “Центральная районная больница муниципального образования Нижневартовский район“ способом открытого аукциона“

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 мая 2009 г. N 208-р

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА НА ПОСТАВКУ ОБОРУДОВАНИЯ

ДЛЯ НУЖД МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ

БОЛЬНИЦА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН“

СПОСОБОМ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

В целях рационального использования бюджетных средств, осуществления контроля за соблюдением процедуры размещения муниципального заказа и исполнением муниципальных контрактов, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, постановлением главы района от 24.07.2007 N 882 “О порядке размещения муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“:

1. Разместить муниципальный заказ на поставку оборудования для нужд муниципального учреждения “Центральная районная больница муниципального
образования Нижневартовский район“ способом открытого аукциона.

Выполнение муниципального контракта:

1.1. Поставка диагностического оборудования.

1.2. Поставка эндоскопического оборудования.

1.3. Поставка лабораторного оборудования.

1.4. Поставка стоматологического оборудования.

2. Муниципальному учреждению “Центральная районная больница муниципального образования Нижневартовский район“ (Н.А. Шляхтина):

заключить муниципальные контракты с победителями открытого аукциона на поставку оборудования для нужд муниципального учреждения “Центральная районная больница муниципального образования Нижневартовский район“;

представить в отдел муниципального заказа комитета экономики администрации района сведения о заключении муниципальных контрактов, предусмотренные статьей 18 Федерального закона, для внесения в Реестр муниципальных контрактов.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы района по экономике и финансам Т.А. Колокольцеву.

Глава района

Б.А.САЛОМАТИН