Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Нижневартовска от 17.04.2009 N 522-р “О согласовании проведения демонстрации и митинга“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 апреля 2009 г. N 522-р

О СОГЛАСОВАНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕМОНСТРАЦИИ И МИТИНГА

Рассмотрев уведомление, поступившее от Нижневартовского местного отделения политической партии Коммунистическая партия Российской Федерации, о проведении 1 мая 2009 года демонстрации и митинга, руководствуясь статьей 31 Конституции Российской Федерации, Федеральным законом от 19.06.2004 N 54 “О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях“, учитывая заключение комиссии по рассмотрению уведомлений на проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований в городе Нижневартовске от 17.04.2009:

1. Принять к сведению уведомление, поступившее от Нижневартовского местного отделения политической партии Коммунистическая партия Российской Федерации, о проведении 1 мая 2009 года демонстрации и митинга с целью сохранения традиций
празднования Дня международной солидарности трудящихся с количеством участников 1000 человек.

2. Согласовать место и время проведения демонстрации и митинга, маршрут движения согласно уведомлению:

- время проведения - 1 мая 2009 года с 12.00 час. до 13 час. 30 мин.;

- место проведения:

демонстрации - сбор на перекрестке улицы Омской и проспекта Победы, движение колонны по проспекту Победы, по улице 60 лет Октября до площади муниципального учреждения “Дворец культуры “Октябрь“;

митинга - площадь муниципального учреждения “Дворец культуры “Октябрь“.

3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города (Д.Н. Трифонов) организовать уборку территорий по маршруту движения колонны, а также прилегающей к зданию муниципального учреждения “Дворец культуры “Октябрь“ до и после проведения митинга.

4. Департаменту здравоохранения администрации города (В.П. Шашков) обеспечить, при необходимости, оказание гражданам неотложной медицинской помощи.

5. Назначить ответственными представителями администрации города начальника организационного отдела администрации города М.В. Вальковскую, специалиста-эксперта отдела по организации массовой работы и оздоровлению детей и молодежи управления по работе с общественностью и молодежными проектами администрации города Л.Н. Городилову.

6. Данное распоряжение довести до сведения начальника управления внутренних дел по городу Нижневартовску Ю.Н. Рузляева.

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на управляющего делами администрации города Т.В. Воронову.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ