Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО - Югры от 14.04.2009 N 149-рг “О направлении делегации автономного округа на VI Съезд Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 апреля 2009 г. N 149-рг

О НАПРАВЛЕНИИ ДЕЛЕГАЦИИ АВТОНОМНОГО ОКРУГА НА VI СЪЕЗД

АССОЦИАЦИИ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА,

СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с пунктом 32 раздела VII “Всероссийские и межрегиональные мероприятия“ Комплекса первоочередных мер по подготовке и проведению в Российской Федерации Второго Международного десятилетия коренных народов мира, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2007 года N 1639-р (в редакции на 23 июня 2008 года), учитывая постановление Координационного Совета Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации (г. Мурманск, 11 марта 2008 года), решение Координационного совета Общественной организации Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры “Спасение Югры“ (пгт. Березово, 23 декабря 2008 года):

1. Направить с 22 по 25 апреля 2009 года в г. Москву делегацию Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для участия в работе VI Съезда Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации в составе согласно приложению.

2. Назначить:

руководителем делегации Новьюхова А.В. - помощника заместителя Председателя Правительства автономного округа, президента общественной организации “Спасение Югры“;

ответственным за решение организационных вопросов делегации Алферову Л.А. - начальника отдела традиционной культуры и финно-угорских связей Департамента по вопросам малочисленных народов Севера автономного округа.

3. Департаменту по вопросам малочисленных народов Севера автономного округа (Овсянников А.М.):

3.1. Провести необходимые мероприятия по организации поездки делегации автономного округа согласно п. 1 настоящего распоряжения.

3.2. Разрешить использовать денежные средства в пределах утвержденных ассигнований на 2009 год по программе “Социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2008 - 2012 годы“.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Овсянникова А.М.

Губернатор автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО

Приложение

к распоряжению Губернатора

автономного округа

от 14.04.2009 N 149-рг

СПИСОК

ДЕЛЕГАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ДЛЯ УЧАСТИЯ В РАБОТЕ VI СЪЕЗДА АССОЦИАЦИИ

КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА, СИБИРИ

И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. МОСКВА) <*>

--------------------------------

<*> по согласованию

-----T---------------------------------------------T----------------------¬

¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Представляемая ¦

¦п/п ¦ ¦ территория ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦ 1. ¦Алферова Людмила Александровна, ответственный¦г. Ханты-Мансийск ¦

¦ ¦за решение организационных вопросов ¦ ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦ 2. ¦Ахминеева Марина Анатольевна ¦г. Нижневартовск ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦ 3. ¦Бондаренко Фекла Семеновна ¦Нижневартовский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦ 4. ¦Бронников
Виктор Геннадьевич ¦Кондинский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦ 5. ¦Булусова Надежда Максимовна ¦Березовский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦ 6. ¦Воронова Ольга Юрьевна ¦Нефтеюганский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦ 7. ¦Горлова Анна Алексеевна ¦г. Мегион ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦ 8. ¦Евлахов Николай Андреевич ¦Сургутский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦ 9. ¦Заяц Маргарита Филипповна ¦г. Лангепас ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦10. ¦Иванова Евдокия Николаевна ¦Нефтеюганский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦11. ¦Кандрова Ирина Геннадьевна ¦г. Нягань ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦12. ¦Кауртаев Анатолий Прокопьевич ¦Нижневартовский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦13. ¦Кашлатова Любовь Васильевна ¦Березовский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦14. ¦Когончин Игорь Владимирович ¦Сургутский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦15. ¦Костылева Надежда Борисовна ¦Белоярский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦16. ¦Куриков Владимир Михайлович (вице-президент ¦г. Ханты-Мансийск ¦

¦ ¦Ассоциации коренных малочисленных народов ¦ ¦

¦ ¦Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской ¦ ¦

¦ ¦Федерации) ¦ ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦17. ¦Лозямова Зоя Никифоровна ¦г. Ханты-Мансийск ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦18. ¦Новьюхов Александр Вячеславович (член ¦г. Ханты-Мансийск ¦

¦ ¦Координационного Совета Ассоциации коренных ¦ ¦

¦ ¦малочисленных народов Севера, Сибири и ¦ ¦

¦ ¦Дальнего Востока Российской Федерации), ¦ ¦

¦ ¦руководитель делегации ¦ ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦19. ¦Новьюхов Вячеслав Прокопьевич ¦Березовский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦20. ¦Сайнахова Евгения Дмитриевна ¦Белоярский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦21. ¦Самойлов Михаил Павлович ¦Октябрьский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦22. ¦Самсонова Ирина Владимировна ¦г. Ханты-Мансийск
¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦23. ¦Собянина Клавдия Владимировна ¦Березовский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦24. ¦Тарлина Любовь Кузьмовна ¦г. Сургут ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦25. ¦Тыманова Вера Васильевна ¦Октябрьский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦26. ¦Усенко Виолетта Витальевна ¦Белоярский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦27. ¦Филиппова Ольга Константиновна ¦Березовский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦28. ¦Фомичева Ольга Александровна ¦г. Урай ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦29. ¦Хомляк Людмила Романовна ¦Белоярский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦30. ¦Чечеткина Ирина Викторовна ¦Березовский район ¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦31. ¦Шатин Олег Густавович ¦Ханты-Мансийский район¦

+----+---------------------------------------------+----------------------+

¦32. ¦Шесталов Юван Николаевич ¦г. Ханты-Мансийск ¦

L----+---------------------------------------------+-----------------------