Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ХМАО - Югры от 16.02.2009 N 15 “О ходатайстве выдачи дубликата удостоверения к медали “За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2009 г. N 15

О ХОДАТАЙСТВЕ ВЫДАЧИ ДУБЛИКАТА УДОСТОВЕРЕНИЯ К МЕДАЛИ

“ЗА ДОБЛЕСТНЫЙ ТРУД. В ОЗНАМЕНОВАНИЕ

100-ЛЕТИЯ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.И. ЛЕНИНА“

В соответствии с Инструкцией о порядке выдачи награжденным дубликатов орденов, медалей, знаков отличия, нагрудных знаков к почетным званиям Российской Федерации и документов к государственным наградам Российской Федерации взамен утраченных, утвержденной распоряжением Президента Российской Федерации от 22.02.96 N 83-рп:

1. Выйти с ходатайством в Комиссию при Президенте Российской Федерации по государственным наградам о выдаче дубликата удостоверения к медали “За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина“ Перевозкину Виктору Васильевичу, проживающему по адресу: Ханты-Мансийский автономный
округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, пер. Курортный, д. 13, в связи с его утерей.

В.В. Перевозкин, по его словам, был награжден данной медалью в октябре 1970 года, по представлению Ханты-Мансийского окружного узла связи.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.

Губернатор автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО