Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ХМАО - Югры от 16.02.2009 N 14 “О награждении“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2009 г. N 14

О НАГРАЖДЕНИИ

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 06.05.2005 N 37-оз “О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ (с изменениями на 22.12.2008), на основании материала ходатайства:

1. Наградить Благодарственным письмом Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

за личный вклад в развитие ветеранского движения, патриотического воспитания подрастающего поколения в автономном округе и в связи с 20-летием вывода ограниченного контингента войск из Афганистана:

Галкина Андрея Васильевича - члена Нефтеюганского городского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана Ханты-Мансийского автономного округа - Югры,

Куприянова Олега Александровича - члена Нефтеюганского городского отделения Российского Союза
ветеранов Афганистана Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

2. Отделу бухгалтерского учета и финансов Управления делами Губернатора автономного округа (Гранкина Л.А.) выплатить 23000 рублей из средств, предусмотренных сметой расходов Управления делами Губернатора автономного округа, для вручения премии награжденным согласно пункту 1 настоящего постановления.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.

Губернатор автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО