Распоряжение Главы Нижневартовского района от 28.08.2008 N 662-р “О награждении Почетной грамотой, Благодарственным письмом, Благодарностью Главы района“
ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 августа 2008 г. N 662-р
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ, БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ,
БЛАГОДАРНОСТЬЮ ГЛАВЫ РАЙОНА
В соответствии с постановлением главы района от 22.02.2007 N 181 “О поощрениях Главы Нижневартовского района“, рассмотрев материалы ходатайства, за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности - наградить работников отрасли Почетной грамотой, Благодарственным письмом, Благодарностью Главы района согласно приложениям 1, 2, 3.
Глава района
Б.А.САЛОМАТИН
Приложение 1
к распоряжению
главы района
от 28.08.2008 N 662-р
СПИСОК
РАБОТНИКОВ ОТРАСЛИ НА НАГРАЖДЕНИЕ
ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ РАЙОНА
Ардашов - директор Укрупненного нефтепромысла N 2 открытого
Василий Анатольевич акционерного общества “Нижневартовское
нефтегазодобывающее предприятие“
Ахметзянов - мастер по капитальному ремонту скважин общества с
Салават Габдуллович ограниченной ответственностью
“Черногорнефтесервис“
Ахметов - заместитель начальника по технологиям общества с
Алмаз Аскатович ограниченной ответственностью
“Черногорнефтесервис“
Бабоев - оператор по подземному ремонту скважин общества с
Анор Тошевич ограниченной ответственностью
“Черногорнефтесервис“
Бизин - электрогазосварщик цеха по подготовке и перекачке
Виктор Александрович нефти Укрупненного нефтепромысла N 1 открытого
акционерного общества “Нижневартовское
нефтегазодобывающее предприятие“
Быков - бурильщик капитального ремонта скважин общества с
Вячеслав Иванович ограниченной ответственностью
“Черногорнефтесервис“
Валуев - оператор по добыче нефти и газа цеха по добыче
Владимир Юрьевич нефти и газа Укрупненного нефтепромысла N 3
открытого акционерного общества “Нижневартовское
нефтегазодобывающее предприятие“
Верховцев - бурильщик капитального ремонта скважин общества с
Александр Михайлович ограниченной ответственностью
“Черногорнефтесервис“
Волошина - лаборант заводской химической лаборатории
Лилианна Владимировна общества с ограниченной ответственностью
“Нижневартовский газоперерабатывающий комплекс“
Вязовцева - оператор обезвоживающей и обессоливающей
Клавдия Александровна установки цеха подготовки и перекачки нефти N 6
открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Гадецкая - оператор товарный цеха подготовки и перекачки
Светлана Васильевна нефти N 4 открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Гладков - мастер по подземному ремонту скважин общества с
Евгений Михайлович ограниченной ответственностью
“Черногорнефтесервис“
Горбунов - заместитель начальника - ведущий инженер
Андрей Анатольевич нефтепромысла-актива N 6 открытого акционерного
общества “Самотлорнефтегаз“
Гумиров - машинист паровой передвижной депарафинизационной
Закарья Газизович установки открытого акционерного общества
“Корпорация Югранефть“
Деревяшкин - слесарь-ремонтник цеха поддержания пластового
Сергей Владимирович давления открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Дорофеева - оператор обезвоживающей и обессоливающей
Ирина Рудольфовна установки цеха подготовки и перекачки нефти N 5
открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Исаев - водитель открытого акционерного общества
Владимир Александрович “Нефтяная компания “Магма“
Ищенко - начальник отдела программной поддержки
Александр Владимирович Радужнинского комплексного департамента филиала
общества с ограниченной ответственностью
“ТБинформ“ в г. Нижневартовске
Кабаков - ведущий инженер по общим промысловым работам
Валерий Николаевич открытого акционерного общества “Корпорация
Югранефть“
Кильдиев - технолог общества с ограниченной ответственностью
Наиль Ханяфиевич “Черногорнефтесервис“
Клебан - оператор по подземному ремонту скважин общества с
Владимир Васильевич ограниченной ответственностью
“Черногорнефтесервис“
Колобов - начальник отдела делопроизводства и контроля
Вадим Викторович исполнения открытого акционерного общества
“Нижневартовскнефтегаз“
Комаров - оператор по добыче нефти и газа открытого
Сергей Борисович акционерного общества “Нефтяная компания “Магма“
Копотилова - ведущий инженер производственно-технического
Наталия Ивановна отдела общества с ограниченной ответственностью
“Белозерный газоперерабатывающий комплекс“
Костырь - приборист 6 разряда участка ремонта и
Александр Иванович эксплуатации средств N 2 общества с ограниченной
ответственностью “Белозерный газоперерабатывающий
комплекс“
Лабецкий - слесарь-ремонтник общества с ограниченной
Владимир Юрьевич ответственностью “Черногорнефтесервис“
Пилипчук - техник службы материально-технического снабжения
Ирина Николаевна общества с ограниченной ответственностью
“Белозерный газоперерабатывающий комплекс“
Полуботко - заместитель начальника цеха по ремонту
Сергей Александрович трубопроводов Базы производственного обслуживания
открытого акционерного общества “Нижневартовское
нефтегазодобывающее предприятие“
Римаренко - мастер по добыче нефти, газа и газового
Сергей Александрович конденсата открытого акционерного общества
“Корпорация Югранефть“
Сафонов - машинист крана автомобильного открытого
Владимир Федорович акционерного общества “Корпорация Югранефть“
Саядов - слесарь-ремонтник нефтепромысла-актива N 5
Рустам Шахмамед оглы открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Селезнев оператор по подземному ремонту скважин общества с
Александр Алексеевич ограниченной ответственностью
“Черногорнефтесервис“
Сухарникова - ведущий инженер по охране труда нефтепромысла-
Елена Юрьевна актива N 4 открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Тарасюк - слесарь по такелажу и грузозахватным
Николай Андреевич приспособлениям общества с ограниченной
ответственностью “Черногорнефтесервис“
Тряскина - оператор товарный цеха подготовки и перекачки
Мария Владимировна нефти N 2 открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Угадяров - машинист подъемника общества с ограниченной
Геннадий Борисович ответственностью “Черногорнефтесервис“
Филиппов - электрогазосварщик нефтепромысла-актива N 1
Вадим Дмитриевич открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Хазиахметов - машинист подъемника общества с ограниченной
Вадим Борисович ответственностью “Черногорнефтесервис“
Хисматуллин - ведущий механик цеха по поддержанию пластового
Ирик Минивалеевич давления Укрупненного нефтепромысла N 1 открытого
акционерного общества “Нижневартовское
нефтегазодобывающее предприятие“
Чалаев - механик общества с ограниченной ответственностью
Вячеслав Гаврилович “Нижневартовский газоперерабатывающий комплекс“
Шалдова - ведущий инженер службы развития производства
Татьяна Даниловна открытого акционерного общества “Нефтяная
компания “Магма“
Шарипов - слесарь-ремонтник непосредственно занятый на
Ринат Николаевич объектах по добыче нефти открытого акционерного
общества “Нефтяная компания “Магма“.
Приложение 2
к распоряжению
главы района
от 28.08.2008 N 662-р
СПИСОК
РАБОТНИКОВ ОТРАСЛИ НА НАГРАЖДЕНИЕ
БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ГЛАВЫ РАЙОНА
Авхадиев - оператор по подземному ремонту скважин общества с
Анвар Гилимханович ограниченной ответственностью
“Черногорнефтесервис“
Агафонова - распределитель работ общества с ограниченной
Наталья Ильинична ответственностью “Нижневартовский
газоперерабатывающий комплекс“
Акинин - оператор обезвоживающей и обессоливающей
Юрий Дмитриевич установки открытого акционерного общества
“Корпорация Югранефть“
Балабаш - слесарь по ремонту автомобилей открытого
Анатолий Владимирович акционерного общества “Корпорация Югранефть“
Вагапова - оператор товарный общества с ограниченной
Рита Мазгаровна ответственностью “Нижневартовский
газоперерабатывающий комплекс“
Гаитова - лаборант химического анализа общества с
Гульнара Арислановна ограниченной ответственностью “Нижневартовский
газоперерабатывающий комплекс“
Гайфиева - оператор обезвоживающей и обессоливающей
Расима Рауфовна установки открытого акционерного общества
“Корпорация Югранефть“
Гарипов - старший мастер общества с ограниченной
Ильшат Ильфатович ответственностью “Черногорнефтесервис“
Гафнер - охранник стационарного поста общества с
Александр Александрович ограниченной ответственностью частного охранного
предприятия “Русь“
Гизатуллин - оператор по исследованию скважин цеха научно-
Ришат Нургалеевич исследовательских и производственных работ
открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Глотов - главный специалист по экономике открытого
Семен Викторович акционерного общества “Нефтяная компания “Магма“
Груздева - кухонная рабочая открытого акционерного общества
Лидия Петровна “Нефтяная компания “Магма“
Грянко - оператор по добыче нефти и газа нефтепромысла-
Юрий Валерьевич актива N 3 открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Гудков - помощник бурильщика капитального ремонта скважин
Владимир Михайлович общества с ограниченной ответственностью
“Черногорнефтесервис“
Евграфов - мастер по подземному ремонту скважин общества с
Андрей Алексеевич ограниченной ответственностью
“Черногорнефтесервис“
Епанешников - машинист подъемника общества с ограниченной
Михаил Михайлович ответственностью “Черногорнефтесервис“
Загидуллин - приборист общества с ограниченной
Сергей Чукичевич ответственностью “Нижневартовский
газоперерабатывающий комплекс“
Исмагилов - слесарь по ремонту технологических установок
Раиль Ринатович общества с ограниченной ответственностью
“Нижневартовский газоперерабатывающий комплекс“
Каримов - оператор по исследованию скважин цеха научно-
Абдулгай Айсович исследовательских и производственных работ
открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Кеся - ведущий специалист отдела поддержки бизнеса
Ирина Анатольевна Радужнинского комплексного департамента филиала
общества с ограниченной ответственностью
“ТБинформ“ в г. Нижневартовске
Кириченко - заместитель главного технолога производственно-
Владислав Иванович технического отдела общества с ограниченной
ответственностью “Белозерный газоперерабатывающий
комплекс“
Климов - машинист технологических компрессоров 6 разряда
Валерий Иванович общества с ограниченной ответственностью
“Белозерный газоперерабатывающий комплекс“
Кочетов - электрогазосварщик открытого акционерного
Владимир Иванович общества “Корпорация Югранефть“
Кузминов - охранник мобильной группы общества с ограниченной
Максим Валерьевич ответственностью частного охранного предприятия
“Русь“
Кузнецов - слесарь-ремонтник цеха поддержания пластового
Василий Николаевич давления открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Кузнецов - старший мастер по капитальному ремонту скважин
Владимир Викторович общества с ограниченной ответственностью
“Черногорнефтесервис“
Максимов - оператор по подземному ремонту скважин общества с
Валерий Николаевич ограниченной ответственностью
“Черногорнефтесервис“
Мирсаяпов - слесарь-ремонтник, непосредственно занятый на
Эдуард Римович объектах добычи нефти, газа и газового конденсата
открытого акционерного общества “Корпорация
Югранефть“
Полищук - машинист подъемника общества с ограниченной
Петр Арсентьевич ответственностью “Черногорнефтесервис“
Попов - заместитель начальника отдела по работе с
Андрей Валентинович имуществом открытого акционерного общества
“Нижневартовскнефтегаз“
Рыжих - охранник-водитель мобильной группы общества с
Сергей Алексеевич ограниченной ответственностью частного охранного
предприятия “Русь“
Сибагатова - оператор товарный цеха подготовки и сдачи нефти
Эльза Фазлинуровна открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Соловьева - геолог нефтепромысла-актива N 5 открытого
Ольга Борисовна акционерного общества “Самотлорнефтегаз“
Тимофеев - слесарь по ремонту технологических установок цеха
Петр Фомич подготовки и перекачки нефти N 3 открытого
акционерного общества “Самотлорнефтегаз“
Тякина - ведущий бухгалтер открытого акционерного общества
Ольга Викторовна “Нефтяная компания “Магма“
Файзуллин - электрогазосварщик нефтепромысла-актива N 3
Гаяз Анасович открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Федотов - слесарь по ремонту технологических установок цеха
Алексей Максимович подготовки и перекачки нефти N 1 открытого
акционерного общества “Самотлорнефтегаз“
Чумаков - полевой супервайзер по капитальному и текущему
Николай Тихонович ремонту скважин службы супервайзинга по
капитальному и текущему ремонту скважин открытого
акционерного общества “Самотлорнефтегаз“.
Приложение 3
к распоряжению
главы района
от 28.08.2008 N 662-р
СПИСОК
РАБОТНИКОВ ОТРАСЛИ НА НАГРАЖДЕНИЕ
БЛАГОДАРНОСТЬЮ ГЛАВЫ РАЙОНА
Алешкин - машинист автогрейдера открытого акционерного
Владимир Анатольевич общества “Нефтяная компания “Магма“
Ахметов - машинист паровой передвижной установки открытого
Минеразый Шаехович акционерного общества “Нефтяная компания “Магма“
Бабицкий - шлифовщик цеха ремонтно-подготовительных работ
Дмитрий Станиславович открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Баланда - оператор по добыче нефти и газа нефтепромысла-
Евгений Григорьевич актива N 2 открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Бочаров - машинист технологических компрессоров 6 разряда
Леонид Васильевич цеха переработки газа общества с ограниченной
ответственностью “Белозерный газоперерабатывающий
комплекс“
Килбахтин - слесарь по ремонту технологических установок цеха
Виталий Исаакович подготовки и сдачи нефти открытого акционерного
общества “Самотлорнефтегаз“
Кривокорытов - стропальщик открытого акционерного общества
Александр Викторович “Нефтяная компания “Магма“
Кузнецова - начальник административно-хозяйственного отдела
Людмила Юрьевна Укрупненного нефтепромысла N 3 открытого
акционерного общества “Нижневартовское
нефтегазодобывающее предприятие“
Маслов - инженер 1 категории отдела обработки обращений
Дмитрий Витальевич Радужнинского комплексного департамента филиала
общества с ограниченной ответственностью
“ТБинформ“ в г. Нижневартовске
Мюрсеп - геолог нефтепромысла-актива N 2 открытого
Татьяна Владимировна акционерного общества “Самотлорнефтегаз“
Пикмарев - оператор по подземному ремонту скважин цеха
Владимир Анатольевич канатных работ открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Ростовцева - оператор обезвоживающей и обессоливающей
Галина Ивановна установки цеха по подготовке и перекачке нефти
Укрупненного нефтепромысла N 1 открытого
акционерного общества “Нижневартовское
нефтегазодобывающее предприятие“
Сафонов - инженер 1 категории цеха переработки газа
Иван Федорович общества с ограниченной ответственностью
“Белозерный газоперерабатывающий комплекс“
Стафилов - заместитель финансового директора открытого
Александр Иванович акционерного общества “Нижневартовскнефтегаз“
Усманов - оператор по добыче нефти и газа цеха по добыче
Риф Ишмухаметович нефти и газа Укрупненного нефтепромысла N 2
открытого акционерного общества “Нижневартовское
нефтегазодобывающее предприятие“
Фадеева - машинист насосной станции по закачке рабочего
Валентина Григорьевна агента в пласт цеха поддержания пластового
давления открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Фомина - лаборант химического анализа цеха научно-
Наталья Ивановна исследовательских и производственных работ
открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Шамсиахметов - электрогазосварщик цеха подготовки и перекачки
Рамил Магарифович нефти N 3 открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Шохирев - оператор по исследованию скважин Цеха научно-
Сергей Павлович исследовательских и производственных работ
открытого акционерного общества “Нижневартовское
нефтегазодобывающее предприятие“.