Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Нижневартовского района от 20.08.2008 N 645-р “О размещении муниципального заказа на оказание услуг по заправке горюче-смазочными материалами автотранспорта администрации района, муниципальных учреждений и предприятий района в IV квартале 2008 года способом открытого аукциона“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 августа 2008 г. N 645-р

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

ПО ЗАПРАВКЕ ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ АВТОТРАНСПОРТА

АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА, МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ

РАЙОНА В IV КВАРТАЛЕ 2008 ГОДА СПОСОБОМ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

В целях рационального использования бюджетных средств, осуществления контроля за соблюдением процедуры размещения муниципального заказа и исполнением муниципальных контрактов, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, постановлением главы района от 24.07.2007 N 882 “О порядке размещения муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“:

1. Разместить муниципальный заказ на оказание услуг по заправке
горюче-смазочными материалами автотранспорта администрации района, муниципальных учреждений и предприятий района в IV квартале 2008 года способом открытого аукциона.

Выполнение муниципального контракта включает:

1.1. Оказание услуг по заправке горюче-смазочными материалами в г. Нижневартовске.

1.2. Оказание услуг по заправке горюче-смазочными материалами в пгт. Излучинске Нижневартовского района.

1.3. Оказание услуг по заправке горюче-смазочными материалами в пгт. Новоаганске Нижневартовского района.

2. Муниципальным заказчикам:

заключить муниципальные контракты с победителем открытого аукциона на оказание услуг по заправке горюче-смазочными материалами автотранспорта администрации района, муниципальных учреждений и предприятий района в IV квартале 2008 года;

представить в отдел муниципального заказа комитета экономики администрации района сведения о заключении муниципальных контрактов, предусмотренные статьей 18 Федерального закона, для внесения в Реестр муниципальных контрактов.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы района по экономике и финансам Т.А. Колокольцеву.

Глава района

Б.А.САЛОМАТИН