Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО - Югры от 20.08.2008 N 327-рп “О назначении на должность директора бюджетного образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, “Березовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 августа 2008 г. N 327-рп

О НАЗНАЧЕНИИ НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА

БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ,

“БЕРЕЗОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ

ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ,

С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ“

В соответствии с подпунктом “е“ пункта 2 статьи 13 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 20.06.2000 N 38-оз “Об управлении государственной собственностью Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ (с изменениями на 29.10.2007), учитывая представление Департамента образования и науки автономного округа от 02.07.2008 N 3965:

1. Назначить Суринову Ларису Александровну на должность директора бюджетного образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для
детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, “Березовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья“.

2. Департаменту образования и науки автономного округа (Грибцова А.В.) заключить в установленном порядке трудовой договор с Суриновой Ларисой Александровной.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Майорова А.Н.

Первый заместитель

Председателя Правительства

автономного округа

В.Ф.НОВИЦКИЙ