Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ХМАО - Югры от 08.08.2008 N 106 “О награждении“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 августа 2008 г. N 106

О НАГРАЖДЕНИИ

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 06.05.2005 N 37-оз “О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ (с изменениями на 28.02.2008), на основании материалов ходатайств:

1. Наградить Благодарственным письмом Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

Логвинова Анатолия Михайловича - генерального директора закрытого акционерного общества “Синко-ННП“ за многолетнюю плодотворную работу в нефтяной отрасли автономного округа, достигнутые производственные успехи и в связи с 60-летием со дня рождения;

Измайлова Сергея Георгиевича - ректора негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Западно-Сибирский институт финансов и права“ за значительный вклад в развитие
системы высшего образования в автономном округе, достигнутые трудовые успехи и в связи с 70-летием со дня рождения;

Ширяеву Татьяну Андреевну - главного специалиста отдела труда администрации города Нижневартовска за многолетний добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие автономного округа и в связи с 50-летием со дня рождения;

Воронцова Виктора Николаевича - ветерана труда автономного округа за многолетний добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие автономного округа.

2. Наградить Почетной грамотой Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

Синяка Станислава Станиславовича - начальника участка производственной базы закрытого акционерного общества “Нижневартовскстройснаб“ за многолетний добросовестный труд, достигнутые производственные успехи и в связи с 60-летием со дня рождения.

3. Отделу бухгалтерского учета и финансов Управления делами Губернатора автономного округа (Гранкина Л.А.) выплатить 46000 рублей из средств, предусмотренных сметой расходов Управления делами Губернатора автономного округа, для вручения премии награжденным согласно пункту 1 настоящего постановления.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.

Губернатор автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО