Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Урай от 16.05.2008 N 1515 “О результатах проведения публичных слушаний“

ГЛАВА ГОРОДА УРАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2008 г. N 1515

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

На основании Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “О реализации приоритетного национального проекта “Доступное и комфортное жилье - гражданам России“ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре“ от 30.12.2005 N 153-оз, Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании город окружного значения Урай (утвержденного решением городской Думы от 03.03.2005 N 14), заключения о результатах проведения публичных слушаний, предоставленного МБУ “Управление градостроительства администрации города Урай“:

1. Направить доработанный с учетом результатов проведения публичных слушаний проект Программы “Реализация приоритетного национального проекта “Доступное и комфортное жилье -
гражданам России“ в городе Урай на 2008 - 2010 годы“ в Думу города Урай для утверждения, согласно приложению (не приводится).

2. Начальнику организационно-методического отдела администрации города Урай А.Б. Козловой опубликовать постановление и заключение о результатах проведения публичных слушаний в очередном выпуске городской газеты “Знамя“ и разместить на официальном сайте администрации города Урай в сети Интернет в течение трех дней с момента принятия.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Урай по строительству В.И. Калмыкова.

Исполняющий обязанности

главы города Урай

В.И.САНИН