Распоряжение Главы города Радужный от 21.04.2008 N 725р “О проведении X Спартакиады допризывной и призывной молодежи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в г. Радужный“
ГЛАВА ГОРОДА РАДУЖНЫЙРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 апреля 2008 г. N 725р
О ПРОВЕДЕНИИ X СПАРТАКИАДЫ ДОПРИЗЫВНОЙ И ПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЕЖИ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ В Г. РАДУЖНЫЙ
На основании распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 20.10.2003 N 746-рп, Положения о проведении X Спартакиады допризывной молодежи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в соответствии с программой “Развития физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2006 - 2010 годы“:
1. Провести 10 - 13 мая 2008 года в г. Радужный X Спартакиаду допризывной и призывной молодежи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
2. Утвердить:
2.1. Состав оргкомитета по подготовке и проведению X Спартакиады допризывной и призывной молодежи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в г. Радужный (приложение 1).
2.2. План мероприятий по подготовке и проведению X Спартакиады допризывной и призывной молодежи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в г. Радужный (приложение 2).
3. Управлению образования (Н.М. Мелкумова), комитету по физической культуре и спорту (М.М. Исхаков), управлению культуры и искусства (С.В. Крыжная), комбинату общественного питания (Л.В. Ломанченкова), комитету по молодежной политике (В.В. Зубенко) обеспечить качественное проведение мероприятий в соответствии с утвержденной программой.
4. ОВД по г. Радужный (В.И. Вовк) обеспечить право порядок во время проведения мероприятий.
5. МУЗ “Центральная городская больница“ (А.А. Кудина) обеспечить медицинским обслуживанием участников соревнований.
6. Пресс-службе администрации города (О.В. Валькова) обеспечить освещение X Спартакиады допризывной и призывной молодежи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в средствах массовой информации.
7. Общему отделу администрации города (О.А. Ермоленко) опубликовать распоряжение в средствах массовой информации.
8. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города Ю.В. Осипенко.
Глава города
В.О.КУССМАУЛЬ
Приложение 1
к распоряжению
администрации города
от 21.04.2008 N 725р
СОСТАВ
ОРГКОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ X СПАРТАКИАДЫ ДОПРИЗЫВНОЙ
И ПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЕЖИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА -
ЮГРЫ В Г. РАДУЖНЫЙ
Осипенко Ю.В. - председатель оргкомитета, заместитель главы города;
Мелкумова Н.М. - заместитель председателя оргкомитета, начальник управления образования;
Исхаков М.М. - заместитель председателя оргкомитета, председатель комитета по физической культуре и спорту;
Зубенко В.В. - заместитель председателя оргкомитета, председатель комитета по молодежной политике.
Члены оргкомитета:
Лашко В.П. - военный комиссар города;
Крыжная С.В. - начальник управления культуры и искусства;
Янкович С.М. - заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту;
Шеликпаев С.К. - директор МУДОД ДЮСШ “Факел“;
Слюсарь Л.М. - инспектор-методист управления образования;
Дьяков В.В. - директор ГПМЦ “Росич“;
Ломанченкова Л.В. - директор МУП “Комбинат общественного питания“;
Вовк В.И. - начальник ОВД по г. Радужный;
Кудина А.А. - главный врач МУЗ “Центральная городская больница“.
Приложение 2
к распоряжению
администрации города
от 21.04.2008 N 725р
ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ X СПАРТАКИАДЫ
ДОПРИЗЫВНОЙ И ПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЕЖИ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Мероприятия, дата, ответственные:
Заседание оргкомитета по подготовке мероприятий - 23.04.2008, КпоФКиС, Янкович С.М.;
Закрепление кураторов за территориями, встреча, питание и размещение участников соревнований - 10-13.05.2008, ДЮСШ “Факел“, Бурин А.Н., Басенко М.П.;
Организация работы судейской бригады - 10-13.05.2008, КпоФКиС, Бурин А.Н., Земцов В.А.;
Предоставление транспорта - 10-13.05.2008, КпоФКиС, Янкович С.М.;
Организация питания - 10-13.05.2008, УО КОП, Мелкумова Н.М., Слюсарь Л.М., Ломанченкова Л.В.;
Подготовка мест соревнований - 10-13.05.2008, КпоФ-КиС, Янкович С.М.; ДЮСШ “Факел“, Шеликпаев С.К., Сытько В.Д.; МУ Плавательный бассейн “Аган“, Ветошников Н.С.; ГПМЦ “Росич“, Дьяков В.В.;
Изготовление рекламы - 05.05.2008, КпоФКиС, Закирова Л.М.;
Подготовка бланков протоколов, таблиц 09-13.05.2008, ДЮСШ “Факел“, Герасименко С.В., Земцов В.А.;
Награждение, приобретение призов, канцелярских принадлежностей - 10-13.05.2008, КпоФКиС, Закирова Л.М.;
Торжественное открытие и закрытие соревнований - 10-13.05.2008, УО УКиИ КпоМП, Слюсарь Л.М., Крыжная С.В., Зубенко В.В.;
Озвучивание соревнований, показ кинофильма - 10-13.05.2008, ЦНТ “Русь“, Носачев С.Ю.;
Медицинское обслуживание участников соревнований - 10-13.05.2008, МУЗ “ЦГБ“, Кудина А.А.;
Обеспечение правопорядка на соревнованиях - 10-13.05.2008, ОВД по г. Радужный, Вовк В.И.;
Подготовка полосы препятствий - 05.05.2008, ГПМЦ “Росич“, Дьяков В.В.;
Подготовка команды для выступления на соревнованиях - 05.05.2008, РПЛ N 8, Земцов В.А., Герасименко С.В.