Распоряжение Главы города Нижневартовска от 09.04.2008 N 519-р “О награждении Почетной грамотой Главы города“
ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 апреля 2008 г. N 519-р
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ ГОРОДА
В соответствии с Постановлением Главы города от 17.07.2003 N 668 “О наградах Главы города“, рассмотрев материалы ходатайства, за многолетний добросовестный труд, достигнутые производственные успехи, большой личный вклад в развитие строительной индустрии города и региона и в связи с празднованием 35-летия со дня образования общества с ограниченной ответственностью “Нижневартовскэнергонефть“ наградить лучших работников общества Почетной грамотой Главы города согласно приложению.
Глава города
Б.С.ХОХРЯКОВ
Приложение
к распоряжению
Главы города
от 09.04.2008 N 519-р
СПИСОК
ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ ОБЩЕСТВА
С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “НИЖНЕВАРТОВСКЭНЕРГОНЕФТЬ“
НА НАГРАЖДЕНИЕ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ ГОРОДА
Атнашкин - электромонтер по ремонту и обслуживанию
Платон Михайлович электрооборудования
Ахатов - машинист бурильно-крановой самоходной
Рафик Шамильевич машины
Биктемерова - диспетчер службы
Фарида Шарифулловна
Бондарь - начальник участка
Алексей Дмитриевич
Ермаков - начальник смены
Владимир Николаевич
Ермеев - мастер
Валерий Петрович
Забуга - начальник отдела
Зинаида Александровна
Зинькевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию
Виталий Иванович электрооборудования
Иксанов - электромонтер по ремонту и обслуживанию
Ильгизар Иксанович электрооборудования
Каримов - мастер
Борис Каримович
Колотилов - начальник отдела
Дмитрий Павлович
Кочарин - ведущий инженер по наладке и испытаниям
Михаил Александрович
Крупин - электромонтер по ремонту и обслуживанию
Вячеслав Юрьевич электрооборудования
Лукьянов - мастер
Александр Иванович
Наместников - слесарь по ремонту автомобилей
Игорь Николаевич
Пальмин - электромонтер по ремонту и обслуживанию
Андрей Павлович электрооборудования
Платицын - электромонтер по ремонту и обслуживанию
Олег Юрьевич электрооборудования
Сагдиева - слесарь по контрольно-измерительным
Любовь Васильевна приборам и автоматике
Самохин - начальник службы
Владимир Александрович
Семенов - электромонтер по ремонту и обслуживанию
Петр Васильевич электрооборудования
Тамкович - электромонтер по ремонту и обслуживанию
Светлана Анатольевна электрооборудования
Татарникова - электромонтер по ремонту и обслуживанию
Оксана Ивановна электрооборудования.