Распоряжение Главы города Нижневартовска от 08.04.2008 N 512-р “О награждении Почетной грамотой, Благодарственным письмом Главы города“
ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 апреля 2008 г. N 512-р
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ,
БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ГЛАВЫ ГОРОДА
В соответствии с Постановлением Главы города от 17.07.2003 N 668 “О наградах Главы города“, рассмотрев материалы ходатайства, за многолетний плодотворный труд, заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с 20-летием со дня образования муниципальной общеобразовательной средней школы N 23 с углубленным изучением иностранных языков наградить педагогических работников школы:
- Почетной грамотой Главы города согласно приложению 1;
- Благодарственным письмом Главы города согласно приложению 2.
Глава города
Б.С.ХОХРЯКОВ
Приложение 1
к распоряжению
Главы города
от 08.04.2008 N 512-р
СПИСОК
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ N 23
С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ НА НАГРАЖДЕНИЕ
ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ ГОРОДА
Китаева - учитель начальных классов
Наталья Ивановна
Левчук - учитель физической культуры
Иван Савватьевич
Мациевская - учитель английского языка
Людмила Андреевна
Оборина - учитель французского языка
Татьяна Николаевна
Плехова - учитель начальных классов
Ирина Николаевна
Подгорных - учитель русского языка и литературы
Галина Николаевна
Сергеева - заместитель директора по учебной работе
Светлана Васильевна
Суербаева - учитель французского языка
Алима Абдрахимовна
Тарасова - учитель немецкого языка.
Людмила Михайловна
Приложение 2
к распоряжению
Главы города
от 08.04.2008 N 512-р
СПИСОК
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ N 23
С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ НА НАГРАЖДЕНИЕ
БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ГЛАВЫ ГОРОДА
Анисимова - учитель технологии
Наталья Семеновна
Красюкова - заместитель директора по воспитательной
Ольга Юрьевна работе
Кузнецова - учитель начальных классов
Лариса Евгеньевна
Куприянова - заместитель директора по иностранным
Ольга Алексеевна языкам
Степчева - учитель физической культуры
Ольга Валериевна
Фазлиахметова - учитель начальных классов
Фарида Сайфутдиновна
Четина - учитель истории.
Раиса Михайловна