Законы и бизнес в России

Постановление Главы Нижневартовского района от 04.03.2008 N 188 “О размещении муниципального заказа на выполнение работ по земельному обеспечению объектов муниципальной собственности Нижневартовского района способом открытого конкурса“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 марта 2008 г. N 188

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ОБЪЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

СПОСОБОМ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

В целях рационального использования бюджетных средств, осуществления контроля за соблюдением процедуры размещения муниципального заказа и исполнением муниципальных контрактов, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, постановлением главы района от 24.07.2007 N 882 “О порядке размещения муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“:

1. Разместить муниципальный заказ на выполнение работ по земельному обеспечению объектов муниципальной собственности Нижневартовского района способом открытого конкурса.

Выполнение
муниципального контракта включает:

1.1. Выполнение работ по земельному обеспечению объектов муниципальной собственности, расположенных на территориях городских и сельских поселений района.

1.2. Выполнение работ по земельному обеспечению объектов муниципальной собственности, расположенных на межселенных территориях района.

2. Назначить дату вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе на приобретение жилого помещения (жилого дома) в с. Ларьяк Нижневартовского района на 14.30 часов 9 апреля 2008 года.

Даты заседаний конкурсной комиссии по рассмотрению, оценке и сопоставлению заявок на участие в конкурсе будут определены конкурсной комиссией с соблюдением сроков, установленных статьями 27, 28 Федерального закона.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на выполнение работ по земельному обеспечению объектов муниципальной собственности Нижневартовского района согласно приложению.

4. Исполняющему обязанности председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района (О.Н.Карповой):

заключить муниципальный контракт с победителем открытого конкурса на выполнение работ по земельному обеспечению объектов муниципальной собственности Нижневартовского района;

представить в отдел муниципального заказа комитета экономики администрации района сведения о заключении муниципального контракта, предусмотренные статьей 18 Федерального закона, для внесения в Реестр муниципальных контрактов.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы района по экономике и финансам Т.А.Колокольцеву.

Глава района

Б.А.САЛОМАТИН

Приложение

к постановлению

главы района

от 04.03.2008 N 188

СОСТАВ

КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ОБЪЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

Пичугин С.М. - заместитель главы района по потребительскому рынку и

местной промышленности, председатель комиссии

Атаев М.Х. - заместитель председателя Думы района, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

Нацвина О.А. - главный специалист отдела муниципального заказа комитета

экономики администрации района, секретарь комиссии (без

права голоса)

Члены комиссии:

Бурылов А.Ю. - председатель комитета экономики администрации района

Иванченко В.Н. - начальник отдела тарифной и ценовой политики администрации

района

Карпова О.Н. - исполняющий обязанности председателя комитета по

управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

администрации района

Ковалев А.С. - начальник юридического управления администрации района

Копец И.Ю. - ведущий специалист отдела казначейского исполнения бюджета

департамента финансов администрации района.