Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Нижневартовского района от 04.03.2008 N 104-р “О награждении Благодарственным письмом, Благодарностью Главы района“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 марта 2008 г. N 104-р

О НАГРАЖДЕНИИ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ,

БЛАГОДАРНОСТЬЮ ГЛАВЫ РАЙОНА

В соответствии с постановлением главы района от 22.02.2007 N 181 “О поощрениях Главы Нижневартовского района“, в целях организации официального приема Главы района, посвященного празднованию Международного женского дня 8 Марта, рассмотрев представленные материалы, наградить Благодарственным письмом, Благодарностью Главы Нижневартовского района женщин района согласно приложениям 1, 2.

Глава района

Б.А.САЛОМАТИН

Приложение 1

к распоряжению

главы района

от 04.03.2008 N 104-р

СПИСОК

ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ

ГЛАВЫ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ЖЕНЩИН РАЙОНА

За высокое профессиональное мастерство и многолетнюю добросовестную работу:

Александрова - старший инструктор-методист муниципального

Екатерина Титиковна
учреждения “Межмуниципальный спортивный центр“

Вишнякова - начальник отдела по работе с учреждениями

Наталья Викторовна социальной сферы и общественными организациями

управления по вопросам социальной сферы

администрации района

Давидюк - заведующая зверофермой общества с ограниченной

Лидия Ивановна ответственностью “Национальное межотраслевое

универсально-промысловое предприятие “Охтеурское“

Квашко - акушерка гинекологического отделения стационара

Галина Владимировна муниципального учреждения “Центральная районная

больница муниципального образования

Нижневартовский район“

Калинычева - директор муниципального образовательного

Галина Петровна учреждения “Ларьякская общеобразовательная средняя

школа“

Лисичникова - заведующий Большеларьякским муниципальным

Валентина Васильевна дошкольным образовательным учреждением детский сад

“Лянке“

Макарова - учитель бюджетного специального (коррекционного)

Галина Васильевна образовательного учреждения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры “Ларьякская специальная

(коррекционная) школа VIII вида“

Матулевская - ведущий специалист производственно-технического

Екатерина Евстафьевна отдела муниципального унитарного предприятия

“Сельское жилищно-коммунальное хозяйство“

Назарова - уборщик производственных и служебных помещений

Мария Ильинична службы социального развития открытого акционерного

общества Многопрофильной компании

“Аганнефтегазгеология“

Насибуллина - старший бухгалтер расчетного отдела муниципального

Аниса Назмеевна учреждения “Централизованная бухгалтерия

социальной сферы“

Обухова - хореограф районного муниципального учреждения “Дом

Ольга Викторовна культуры “Геолог“ пгт. Новоаганск

Прасина
- библиотекарь сельской библиотеки с. Корлики

Оксана Сергеевна

Притула - медицинская сестра Покурской участковой больницы

Светлана Степановна муниципального учреждения “Центральная районная

больница муниципального образования

Нижневартовский район“

Подоксенова - старший фельдшер отделения скорой медицинской

Галина Николаевна помощи муниципального учреждения “Центральная

районная больница муниципального образования

Нижневартовский район“

Положенцева - бухгалтер муниципального образовательного

Татьяна Павловна учреждения дополнительного образования детей

“Новоаганская детско-юношеская спортивная школа

“Олимп“

Пономаренко - главный врач врачебной амбулатории с. Варьеган

Эльвира Борисовна муниципального учреждения “Центральная районная

больница муниципального образования

Нижневартовский район“

Ракевич - учитель начальных классов муниципального

Валентина Николаевна образовательного учреждения “Общеобразовательная

средняя школа N 1“

Раменская - фармацевт аптеки N 112
пгт. Излучинска

Татьяна Васильевна муниципального унитарного предприятия

“Нижневартовская районная центральная аптека N

144“

Рачева - начальник смены диспетчерской службы

Анна Петровна муниципального унитарного предприятия “Излучинское

многопрофильное коммунальное хозяйство“

Сафонова - главный бухгалтер муниципального унитарного

Маргарита Олеговна предприятия “Излучинское многопрофильное

коммунальное хозяйство“

Соколова - учитель биологии муниципального образовательного

Людмила
Алексеевна учреждения “Аганская общеобразовательная средняя

школа“

Тропина - машинист береговых насосных станций

Галина Николаевна котлотурбинного цеха Нижневартовской ГРЭС -

филиала открытого акционерного общества “Первая

Генерирующая компания оптового рынка

электроэнергии“

Трифонова - оператор котельных установок открытого

Ирина Владимировна акционерного общества Многопрофильной компании

“Аганнефтегазгеология“

Функ - главный специалист администрации сельского

Мария Васильевна поселения Вата

Черкасова - электрослесарь по ремонту и обслуживанию

Валентина Ивановна автоматики и средств измерений электростанций 4

разряда Нижневартовской ГРЭС - филиала открытого

акционерного общества “Первая Генерирующая

компания оптового рынка электроэнергии“

Черненко - исполняющий обязанности начальника цеха

Наталья Ивановна водопроводных и канализационных очистных

сооружений муниципального унитарного предприятия

“Излучинское многопрофильное коммунальное

хозяйство“

Хабибуллина - начальник ревизионного отдела муниципального

Асия Гилемовна учреждения “Централизованная бухгалтерия

социальной сферы“;

за многолетний добросовестный труд:

Дремина - оператор котельных цеха теплоснабжения

Светлана Петровна муниципального унитарного предприятия “Аганское

многопрофильное жилищно-коммунальное управление“

Другакова - начальник отдела сбыта муниципального унитарного

Галина Ивановна предприятия “Аганское многопрофильное жилищно-

коммунальное управление“;

за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, профессионализм:

Зеленкова - старший инспектор по розыску группы розыска отдела

Лидия Ивановна уголовного розыска криминальной милиции отдела

внутренних дел по Нижневартовскому району, майор

милиции;

за активное участие в реализации мероприятий, способствующих укреплению института семьи, повышению ее социального статуса, сохранению и укреплению семейных традиций:

Тоначева - ведущий специалист администрации городского

Валентина Викторовна поселения Нивоаганск;

за активную общественную работу:

Коротаева - заместитель председателя местной общественной

Нина Ивановна организации ветеранов войны и труда, ветеранов

боевых действий и Вооруженных Сил, инвалидов и

пенсионеров Нижневартовского района;

за вклад в развитие розничной торговли, активное участие в оказании благотворительной помощи при проведении мероприятий на территории района:

Абдулвалиева - директор общества с ограниченной ответственностью

Фидания Миннуровна “Оникс“ пгт. Излучинск.

Приложение 2

к распоряжению

главы района

от 04.03.2008 N 104-р

СПИСОК

ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ГЛАВЫ РАЙОНА ЖЕНЩИН РАЙОНА

За добросовестный труд:

Перчемли - кассир-операционист филиала открытого акционерного

Ирина Александровна общества Ханты-Мансийского банка г. Нижневартовск.