Законы и бизнес в России

Постановление Главы Нижневартовского района от 19.02.2008 N 134 “О размещении муниципального заказа на выполнение работ по межеванию границ земельных участков на территории населенных пунктов Нижневартовского района для постановки на государственный кадастровый учет способом запроса котировок цен“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 февраля 2008 г. N 134

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ

ПО МЕЖЕВАНИЮ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

НА ТЕРРИТОРИИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ

СПОСОБОМ ЗАПРОСА КОТИРОВОК ЦЕН

В целях рационального использования бюджетных средств, осуществления контроля за соблюдением процедуры размещения муниципального заказа и исполнением муниципальных контрактов, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, постановлением главы района от 24.07.2007 N 882 “О порядке размещения муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“:

1. Разместить муниципальный заказ на выполнение работ по межеванию
границ земельных участков на территории населенных пунктов Нижневартовского района для постановки на государственный кадастровый учет способом запроса котировок цен.

2. Назначить:

2.1. Организатором котировок цен комитет экономики администрации района (А.Ю.Бурылов).

2.2. Дату рассмотрения котировочных заявок на выполнение работ по межеванию границ земельных участков на территории населенных пунктов Нижневартовского района для постановки на государственный кадастровый учет определить 27.02.2008, 12.00 час.

2.3. В случае, если после дня окончания срока подачи котировочных заявок будет подана только одна котировочная заявка, дата рассмотрения котировочных заявок будет установлена организатором котировок цен в соответствии с требованиями статьи 46 Федерального закона.

3. Утвердить состав котировочной комиссии по размещению муниципального заказа на выполнение работ по межеванию границ земельных участков на территории населенных пунктов Нижневартовского района для постановки на государственный кадастровый учет способом запроса котировок цен согласно приложению.

4. Исполняющему обязанности директора муниципального бюджетного учреждения “Управление капитального строительства по застройке Нижневартовского района“ О.В.Горбунову:

заключить муниципальный контракт с победителем котировок цен на выполнение работ по межеванию границ земельных участков на территории населенных пунктов Нижневартовского района для постановки на государственный кадастровый учет в соответствии с решением котировочной комиссии;

представить в отдел муниципального заказа комитета экономики администрации района сведения о заключении муниципального контракта, предусмотренные статьей 18 Федерального закона, для внесения в Реестр муниципальных контрактов.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы района по экономике и финансам Т.А.Колокольцеву.

Глава района

Б.А.САЛОМАТИН

Приложение

к постановлению

главы района

от 19.02.2008 N 134

СОСТАВ

КОТИРОВОЧНОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО МЕЖЕВАНИЮ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

НА ТЕРРИТОРИИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ

СПОСОБОМ ЗАПРОСА КОТИРОВОК ЦЕН

Пегишев В.И. - заместитель главы района по жилищно-коммунальному

хозяйству и строительству, председатель комиссии

Атаев М.Х. - заместитель председателя Думы района, заместитель

председателя комиссии

Коченова О.В. - ведущий специалист отдела муниципального заказа комитета

экономики администрации района, секретарь комиссии (без

права голоса)

Члены комиссии:

Горбунов О.В. - исполняющий обязанности директора муниципального

бюджетного учреждения “Управление капитального

строительства по застройке Нижневартовского района“

Иванченко В.Н. - начальник отдела тарифной и ценовой политики администрации

района

Ковалев А.С. -
начальник юридического управления администрации района

Копец И.Ю. - ведущий специалист отдела казначейского исполнения бюджета

департамента финансов администрации района.