Законы и бизнес в России

Постановление Главы Нижневартовского района от 21.01.2008 N 27 “О заключении договоров социального найма жилых помещений“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2008 г. N 27

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРОВ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

В целях урегулирования жилищных отношений с гражданами при необходимости внесения изменений и дополнений к договорам социального найма жилых помещений, заключенных с администрациями городских и сельских поселений района до 19.09.2007, руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.05.2005 N 315 “Об утверждении типового договора социального найма жилого помещения“:

1. Управлению по жилищным вопросам и реализации программ администрации района заключать договоры социального найма жилых помещений с гражданами с сохранением условий ранее заключенных договоров.

2. После заключения с гражданами договоров социального найма жилых помещений договоры социального найма жилых помещений,
заключенные администрациями городских и сельских поселений района до 19.09.2007, считать прекратившими действие.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству администрации района В.И.Пегишева.

Глава района

Б.А.САЛОМАТИН