Законы и бизнес в России

Постановление Главы Нижневартовского района от 28.11.2007 N 1508 “О размещении муниципального заказа на выполнение работ по корректировке проекта и капитальному строительству объекта “Врачебная амбулатория на 30 посещений в смену в п. Ваховске Нижневартовского района“ со сдачей объекта на условиях “под ключ“ способом открытого конкурса“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2007 г. N 1508

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ

ПО КОРРЕКТИРОВКЕ ПРОЕКТА И КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ

ОБЪЕКТА “ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ НА 30 ПОСЕЩЕНИЙ В СМЕНУ

В П. ВАХОВСКЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА“ СО СДАЧЕЙ ОБЪЕКТА

НА УСЛОВИЯХ “ПОД КЛЮЧ“ СПОСОБОМ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

В целях рационального использования бюджетных средств, осуществления контроля за соблюдением процедуры размещения муниципального заказа и исполнением муниципальных контрактов, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, постановлением главы района от 24.07.2007 N 882 “О порядке размещения муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“:

1.
Разместить муниципальный заказ на выполнение работ по корректировке проекта и капитальному строительству объекта “Врачебная амбулатория на 30 посещений в смену в п. Ваховске Нижневартовского района“ со сдачей объекта на условиях “под ключ“ способом открытого конкурса.

2. Назначить дату вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе на выполнение работ по корректировке проекта и капитальному строительству объекта “Врачебная амбулатория на 30 посещений в смену в п. Ваховске Нижневартовского района“ со сдачей объекта на условиях “под ключ“ на 14.30 часов 28 декабря 2007 года.

Даты заседаний конкурсной комиссии по рассмотрению, оценке и сопоставлению заявок на участие в конкурсе будут определены конкурсной комиссией с соблюдением сроков, установленных статьями 27, 28 Федерального закона.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на выполнение работ по корректировке проекта и капитальному строительству объекта “Врачебная амбулатория на 30 посещений в смену в п. Ваховске Нижневартовского района“ со сдачей объекта на условиях “под ключ“ согласно приложению.

4. Исполняющему обязанности директора муниципального бюджетного учреждения “Управление капитального строительства по застройке Нижневартовского района“ О.В.Горбунову:

заключить муниципальный контракт с победителем открытого конкурса на выполнение работ по корректировке проекта и капитальному строительству объекта “Врачебная амбулатория на 30 посещений в смену в п. Ваховске Нижневартовского района“ со сдачей объекта на условиях “под ключ“;

представить в отдел муниципального заказа комитета экономики администрации района сведения о заключении муниципального контракта, предусмотренные статьей 18 Федерального закона, для внесения в Реестр муниципальных контрактов.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на председателя комитета экономики администрации района А.Ю.Бурылова.

Глава района

Б.А.САЛОМАТИН

Приложение

к постановлению

главы района

от 28.11.2007 N 1508

СОСТАВ

КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КОРРЕКТИРОВКЕ ПРОЕКТА

И КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТА

“ВРАЧЕБНАЯ
АМБУЛАТОРИЯ НА 30 ПОСЕЩЕНИЙ В СМЕНУ

В П. ВАХОВСКЕ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА“ СО СДАЧЕЙ ОБЪЕКТА

НА УСЛОВИЯХ “ПОД КЛЮЧ“

Пичугин С.М. - заместитель главы района по потребительскому рынку и

местной промышленности, председатель комиссии

Атаев М.Х. - заместитель председателя Думы района, заместитель

председателя комиссии (по согласованию)

Нацвина О.А. - главный специалист отдела муниципального заказа комитета

экономики администрации района, секретарь комиссии (без

права голоса)

Члены комиссии:

Бурылов А.Ю. - председатель комитета экономики администрации района

Горбунов О.В. - исполняющий обязанности директора муниципального

бюджетного учреждения “Управление капитального

строительства по застройке Нижневартовского района“

Иванченко В.Н. - начальник отдела тарифной и ценовой политики

администрации района

Ковалев А.С. - начальник юридического управления администрации района

Копец И.Ю. - ведущий специалист отдела казначейского исполнения

бюджета департамента финансов администрации района

Пегишев В.И. - начальник управления по жилищным вопросам и реализации

программ администрации района.