Законы и бизнес в России

Постановление Главы Нижневартовского района от 21.11.2007 N 1457 “О внесении изменения в приложение к постановлению главы района от 31.10.2007 N 1321 “О размещении муниципального заказа на выполнение работ по выполнению мероприятий районной целевой программы “Пожарная безопасность“ по объектам района “Сельский Дом культуры в с. Охтеурье“ и “Сельский Дом культуры в п. Ваховске“ способом открытого конкурса“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 ноября 2007 г. N 1457

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ

К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГЛАВЫ РАЙОНА ОТ 31.10.2007 N 1321

“О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ РАЙОННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ

“ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ“ ПО ОБЪЕКТАМ РАЙОНА “СЕЛЬСКИЙ

ДОМ КУЛЬТУРЫ В С. ОХТЕУРЬЕ“ И “СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

В П. ВАХОВСКЕ“ СПОСОБОМ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА“

В целях рационального использования бюджетных средств, осуществления контроля за соблюдением процедуры размещения муниципального заказа и исполнением муниципальных контрактов, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, постановлением главы района от 24.07.2007 N 882 “О порядке размещения муниципального заказа на
поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“:

1. Внести изменение в приложение к постановлению главы района от 31.10.2007 N 1321 “О размещении муниципального заказа на выполнение работ по выполнению мероприятий районной целевой программы “Пожарная безопасность“ по объектам района “Сельский Дом культуры в с. Охтеурье“ и “Сельский Дом культуры в п. Ваховске“ способом открытого конкурса“, включив в состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на выполнение работ по выполнению мероприятий районной целевой программы “Пожарная безопасность“ по объектам района “Сельский Дом культуры в с. Охтеурье“ и “Сельский Дом культуры в п. Ваховске“ начальника управления по жилищным вопросам и реализации программ администрации района В.И.Пегишева членом комиссии.

2. Отделу делопроизводства и контроля управления организации деятельности администрации района (О.А.Винокурова) внести информационную справку в оригинал постановления главы района от 31.10.2007 N 1321.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на председателя комитета экономики администрации района А.Ю.Бурылова.

Глава района

Б.А.САЛОМАТИН