Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Сургута от 16.11.2007 N 59 “О назначении публичных слушаний“

ГЛАВА ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 ноября 2007 г. N 59

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решениями городской Думы от 26.10.2005 N 512-III ГД “Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городе Сургуте“, от 28.06.2005 N 475-III ГД “Об утверждении Правил землепользования и застройки на территории города Сургута“ (с изменениями от 15.10.2007 N 277-IV ДГ), учитывая заявление гражданина Джулакяна С.С.:

1. Назначить публичные слушания на 5 декабря 2007 года по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в восточном промрайоне по улице Щепеткина, 17, для реконструкции объекта недвижимости “Сургутский комбинат восточных изделий“.

Место проведения -
конференц-зал, расположенный на первом этаже административного здания по улице Восход, 4, время начала публичных слушаний - 10.00.

2. Установить, что публичные слушания проводятся в форме общественных слушаний в виде заседания комиссии по градостроительному зонированию с участием граждан, проживающих в пределах территориальной зоны Ж.2.-26, в границах которой расположен земельный участок, испрашиваемый для реконструкции объекта недвижимости “Сургутский комбинат восточных изделий“.

3. Назначить органом, уполномоченным на проведение публичных слушаний, комиссию по градостроительному зонированию.

4. Установить, что заявки на участие в публичных слушаниях принимаются секретарем комиссии по градостроительному зонированию в срок до 4 декабря 2007 года включительно по адресу: улица Восход, 4, кабинет 311, с 09.00 до 17.00.

5. Комиссии по градостроительному зонированию (Сурлевич А.Ю.) направить письменные сообщения о времени и месте проведения публичных слушаний правообладателям земельных участков, объектов капитального строительства и помещений, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение.

6. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном интернет-сайте Администрации города сообщение о назначении публичных слушаний.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города - директора департамента архитектуры и градостроительства, председателя комиссии по градостроительному зонированию Сурлевича А.Ю.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ