Законы и бизнес в России

Решение Думы города Нижневартовска от 26.10.2007 N 279 “О безвозмездной передаче в собственность Ханты-Мансийского автономного округа - Югры муниципального учреждения “Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями“

ДУМА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РЕШЕНИЕ

от 26 октября 2007 г. N 279

О БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПЕРЕДАЧЕ В СОБСТВЕННОСТЬ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ

И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ“

Во исполнение Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (с изменениями от 29 ноября, 21, 29, 30 декабря 2004 г., 1
апреля, 9 мая 2005 г.), руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.99 N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“, в соответствии с письмом Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13.07.2007 N 4707, Дума города решила:

1. Принять предложение администрации города о безвозмездной передаче с 01.01.2008 в собственность Ханты-Мансийского автономного округа - Югры муниципального учреждения “Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями“.

2. Администрации города подготовить передаточный акт и обеспечить его подписание уполномоченными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

3. Право собственности на муниципальное учреждение “Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями“, переходит к Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре с момента подписания передаточного акта, но не ранее 01.01.2008.

4. Контроль за выполнением решения Думы возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам и финансам (Л.В.Кондрашина).

5. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города Нижневартовска

Б.С.ХОХРЯКОВ