Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ХМАО - Югры от 26.10.2007 N 171 “О присвоении почетных званий и награждении“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2007 г. N 171

О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ И НАГРАЖДЕНИИ

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 06.05.2005 N 37-оз “О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ (с изменениями на 21.05.2007) и на основании материалов ходатайств:

1. Присвоить почетное звание:

за многолетний плодотворный труд, личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса региона и в связи с 15-летием со дня образования Департамента по нефти, газу и минеральным ресурсам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

“Заслуженный геолог Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“:

Аленичевой Ольге Ивановне - начальнику отдела углеводородных ресурсов,

Панову Вениамину Федоровичу - директору департамента;

“Заслуженный эколог Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры“ Лелеко Татьяне Ивановне - начальнику управления по охране и использованию водных ресурсов.

2. Присвоить почетное звание “Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ Чепайкину Анатолию Петровичу - директору Департамента развития жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства автономного округа и в связи с 50-летием со дня рождения.

3. Наградить Благодарственным письмом Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

Калинина Алексея Петровича - сотрудника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре за высокие достижения в пожарно-спасательном спорте, личный вклад в развитие физкультуры и спорта в автономном округе;

Макуха Ирину Михайловну - заместителя начальника отдела обустройства нефтяных и газовых месторождений, переработки и транспорта углеводородного сырья Департамента по нефти, газу и минеральным ресурсам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса региона и в связи с 15-летием со дня образования Департамента по нефти, газу и минеральным ресурсам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры;

Княжева Бориса Алексеевича - мирового судью судебного участка N 25 г. Нефтеюганска за многолетний безупречный труд, личный вклад в укрепление законности и правосудия в автономном округе и в связи с 60-летием со дня рождения;

Улитина Олега Николаевича - помощника Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за заслуги перед округом, личный вклад в социально-экономическое развитие региона и в связи с 60-летием со дня рождения.

4. Наградить Почетной грамотой Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие топливно-энергетического
комплекса региона и в связи с 15-летием со дня образования Департамента по нефти, газу и минеральным ресурсам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

Манину Галину Николаевну - начальника финансово-экономического отдела сопровождения программ и кадровой работы,

Самоловову Екатерину Григорьевну - начальника отдела учета и отчетности,

Тайлакову Наталью Анатольевну - начальника отдела по предоставлению прав пользования водными объектами и лицензирования общераспространенных полезных ископаемых.

5. Отделу бухгалтерского учета и финансов Управления делами Губернатора автономного округа (Гранкина Л.А.) выплатить 46000 рублей из средств, предусмотренных сметой расходов Управления делами Губернатора автономного округа, для вручения премии награжденным согласно пункту 3 настоящего постановления.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.

Губернатор автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО