Законы и бизнес в России

Постановление Главы Нижневартовского района от 30.07.2007 N 911 “О размещении муниципального заказа на приобретение санаторно-курортных путевок для неработающих пенсионеров района способом запроса котировок цен“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июля 2007 г. N 911

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

НА ПРИОБРЕТЕНИЕ САНАТОРНО-КУРОРТНЫХ ПУТЕВОК

ДЛЯ НЕРАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ РАЙОНА

СПОСОБОМ ЗАПРОСА КОТИРОВОК ЦЕН

В целях рационального использования бюджетных средств, осуществления контроля за соблюдением процедуры размещения муниципального заказа и исполнением муниципальных контрактов, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ и решением Думы района от 07.02.2006 N 6 “Об утверждении Положения о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“:

1. Разместить муниципальный заказ на приобретение санаторно-курортных путевок для неработающих пенсионеров района способом запроса котировок цен.

2. Назначить:

2.1. Организатором
котировок цен комитет экономики администрации района (А.Ю.Бурылов).

2.2. Дату рассмотрения котировочных заявок на приобретение санаторно-курортных путевок для неработающих пенсионеров района 13.08.2007, 12.00 час.

2.3. В случае, если после дня окончания срока подачи котировочных заявок будет подана только одна котировочная заявка, дата рассмотрения котировочных заявок будет установлена организатором котировок цен в соответствии с требованиями статьи 46 Федерального закона.

3. Утвердить состав котировочной комиссии по размещению муниципального заказа на приобретение санаторно-курортных путевок для неработающих пенсионеров района способом запроса котировок цен согласно приложению.

4. Договорному отделу комитета экономики администрации района (Л.В.Жуковская):

заключить муниципальный контракт с победителем котировок цен на приобретение санаторно-курортных путевок для неработающих пенсионеров района в соответствии с решением котировочной комиссии;

представить в отдел муниципального заказа комитета экономики администрации района сведения о заключении муниципального контракта, предусмотренные статьей 18 Федерального закона, для внесения в Реестр муниципальных контрактов.

5. Муниципальному учреждению “Централизованная бухгалтерия социальной сферы“ (Е.В.Усманова) произвести оплату в соответствии с условиями муниципального контракта.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы района по социальным вопросам Н.М.Казначееву, председателя комитета экономики администрации района А.Ю.Бурылова.

Исполняющий обязанности

главы района

Ю.Г.ИСТОМИН

Приложение

к постановлению

главы района

от 30.07.2007 N 911

СОСТАВ

КОТИРОВОЧНОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

НА ПРИОБРЕТЕНИЕ САНАТОРНО-КУРОРТНЫХ ПУТЕВОК

ДЛЯ НЕРАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ РАЙОНА

СПОСОБОМ ЗАПРОСА КОТИРОВОК ЦЕН

Казначеева Н.М. - исполняющий обязанности заместителя главы района по

социальным вопросам, председатель котировочной комиссии

Вишнякова Н.В. - начальник отдела по работе с учреждениями социальной

сферы и общественными организациями администрации района,

заместитель председателя котировочной комиссии

Хотмирова Н.Л. - ведущий специалист договорного отдела комитета экономики

администрации района, секретарь котировочной комиссии

(без права голоса)

Члены комиссии:

Баева В.М. - главный специалист отдела расходов бюджета департамента

финансов администрации района

Богданцова И.Б. - заместитель начальника юридического управления

администрации района

Усманова Е.В. - директор муниципального учреждения “Централизованная

бухгалтерия социальной сферы“.