Законы и бизнес в России

Постановление Главы Нижневартовского района от 04.07.2007 N 775 “О приеме в муниципальную собственность района и передаче в оперативное управление инженерных сетей к дворцу спорта “Югра“ в пгт. Излучинске“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июля 2007 г. N 775

О ПРИЕМЕ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ РАЙОНА

И ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ

К ДВОРЦУ СПОРТА “ЮГРА“ В ПГТ. ИЗЛУЧИНСКЕ

На основании разрешения на ввод объектов в эксплуатацию от 06.04.2006 N 22, свидетельств о государственной регистрации права собственности от 23.05.2007 N N 72НК 679313, 72НК 679314, 72НК 679315:

1. Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района (О.Н.Карпова):

принять в муниципальную собственность района законченные строительством инженерные сети к дворцу спорта “Югра“ в пгт. Излучинске согласно приложению;

передать инженерные сети в оперативное управление муниципальному образовательному учреждению “Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Нижневартовского района“.

2. Муниципальному образовательному учреждению “Специализированная детско-юношеская
школа олимпийского резерва Нижневартовского района“ (А.Ф.Майданов) принять инженерные сети в оперативное управление с постановкой на балансовый учет.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на исполняющего обязанности председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района О.Н.Карпову.

Глава района

Б.А.САЛОМАТИН

Приложение

к постановлению

главы района

от 04.07.2007 N 775

ПЕРЕЧЕНЬ

ЗАКОНЧЕННЫХ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ

ДВОРЦА СПОРТА “ЮГРА“ В ПГТ. ИЗЛУЧИНСКЕ

-----------------------T---------T----------T----------------------------¬

¦ Наименование ¦Мощность,¦Стоимость,¦ Балансодержатель ¦

¦ ¦ м ¦ руб. ¦ ¦

+----------------------+---------+----------+----------------------------+

¦1. Сети водоснабжения ¦ 37,0 ¦ 103834 ¦муниципальное ¦

+----------------------+---------+----------+образовательное учреждение ¦

¦2. Сети теплоснабжения¦ 37,0 ¦ 415338 ¦“Специализированная детско- ¦

+----------------------+---------+----------+юношеская школа олимпийского¦

¦3. Сети канализации ¦ 190,2 ¦ 664368 ¦резерва Нижневартовского ¦

¦ ¦ ¦ ¦района“ ¦

L----------------------+---------+----------+-----------------------------