Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Сургута от 22.06.2007 N 29 “О награждении“

ГЛАВА ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 2007 г. N 29

О НАГРАЖДЕНИИ

В соответствии с решениями городской Думы от 28.12.2005 N 549-III ГД “Об утверждении Положения о наградах и почетных званиях городского округа город Сургут“, от 28.02.2006 N 567-III ГД “Об утверждении Положения о звании “Почетный гражданин города Сургута“ и положений об отдельных видах наград городского округа“, рассмотрев ходатайства и наградные документы муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества “Наследие“, комитета по здравоохранению Администрации города, муниципального медицинского учреждения “Городская поликлиника N 1“, Государственного учреждения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, общества с ограниченной ответственностью “Авиакомпания
Когалымавиа“, Сургутского регионального отделения закрытого акционерного общества “Уральский Джи Эс Эм“, наградить Почетной грамотой Главы города:

1. За большой личный вклад в развитие системы образования города, воспитание подрастающего поколения сургутян и многолетний добросовестный труд Дьяченко Ирину Дмитриевну - директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества “Наследие“.

2. За большой личный вклад в развитие системы здравоохранения города, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника:

- Пелевина Александра Рудольфовича - председателя комитета по здравоохранению Администрации города;

- Шаркову Нину Григорьевну - фельдшера муниципального медицинского учреждения “Городская поликлиника N 1“.

3. За большой личный вклад в развитие пенсионной системы в городе, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня социального работника Емельянцеву Нину Петровну - заместителя начальника отдела назначения и перерасчета пенсий по Сургутскому району.

4. За большой личный вклад в развитие авиационного транспорта в городе, многолетний плодотворный труд и в связи с 50-летием со дня рождения Зольникова Николая Николаевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью “Авиакомпания Когалымавиа“.

5. За личный вклад в развитие и продвижение услуг сотовой связи в городе, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд Зотова Сергея Борисовича - директора Сургутского регионального отделения закрытого акционерного общества “Уральский Джи Эс Эм“.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ