Законы и бизнес в России

Постановление Главы Нижневартовского района от 08.06.2007 N 678 “О предоставлении разрешения на пользование недрами“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2007 г. N 678

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПОЛЬЗОВАНИЕ НЕДРАМИ

В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 21.02.92 N 2395-1 “О недрах“ (в редакции от 25.10.2006), статьями 10, 14, 15 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17.10.2005 N 82-оз “О пользовании недрами на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для целей разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых, а также строительства и эксплуатации подземных сооружений местного значения, не связанных с добычей полезных ископаемых“, рассмотрев представленные материалы:

1. Предоставить разрешение на пользование недрами для целей разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых обществу с ограниченной ответственностью “ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь“ Территориально-производственному предприятию
“Лангепаснефтегаз“ на право добычи песка в гидронамывном карьере грунта N 55 на Нивагальском месторождении нефти, площадью 14,45 га, сроком на 5 лет.

2. Управлению земельными ресурсами комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района (Б.Н. Гонохин) направить документы в Департамент по нефти, газу и минеральным ресурсам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для предоставления права пользования недрами.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления земельными ресурсами комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района Б.Н. Гонохина.

Глава района

Б.А.САЛОМАТИН