Постановление Администрации города Сургута от 30.05.2007 N 1590 “Об установлении тарифа на платную услугу, оказываемую муниципальным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой N 46 с углубленным изучением отдельных предметов“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 мая 2007 г. N 1590
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА ПЛАТНУЮ УСЛУГУ,
ОКАЗЫВАЕМУЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ
СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛОЙ N 46
С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ
В соответствии с п.п. 4 ч. 1 ст. 17 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (с изменениями от 10.05.2007), п.п. 22 п. 1 ст. 38 Устава муниципального образования городской округ город Сургут, Положением о порядке установления тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями на территории города, утвержденным решением городской Думы от 28.02.2006 N 575-III ГД “Об утверждении Положения о порядке установления тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями на территории города“:
1. Установить на период с 01.06.2007 по 22.06.2007 тариф на платную услугу “Предоставление услуг плавательного бассейна для посетителей в возрасте до 18 лет, посещающих пришкольные лагеря“ в размере 35,00 рублей (без НДС), оказываемую муниципальным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой N 46 с углубленным изучением отдельных предметов.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.06.2007.
3. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.
Глава города
А.Л.СИДОРОВ