Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Урай от 11.05.2007 N 998 “О проведении публичных слушаний по проекту планировки “Застройка части микрорайона 2 “А“ города Урай“

ГЛАВА ГОРОДА УРАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2007 г. N 998

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПЛАНИРОВКИ

“ЗАСТРОЙКА ЧАСТИ МИКРОРАЙОНА 2 “А“ ГОРОДА УРАЙ

Согласно статье 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании постановления главы города Урай по подготовке документации по планировке территории от 04.05.2007 N 938, заключения отдела градостроительного развития города администрации города Урай N 29 от 08.05.2007, а также Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании город окружного значения Урай, утвержденного решением городской Думы от 03.03.2005 N 14:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту планировки “Застройка части микрорайона 2 “А“ города Урай“.

2. Место проведения публичных слушаний - конференц-зал администрации
города Урай, время проведения 17-00 часов 23 мая 2007 года.

3. Срок проведения публичных слушаний принять в течение одного месяца со дня опубликования настоящего постановления.

4. Публичные слушания провести с участием граждан, проживающих на территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта.

5. Ответственным за проведение публичных слушаний назначить начальника отдела градостроительного развития администрации города Урай Л.В. Фильченко.

6. Начальнику организационно-методического отдела администрации города Урай А.Б. Козловой опубликовать постановление и проектные материалы в очередном выпуске городской газеты “Знамя“ и разместить на официальном сайте администрации города Урай в сети “Интернет“ в течение трех дней с момента принятия.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Урай О.И. Туганову.

Исполняющий обязанности

главы города Урай

А.В.РАКОВСКИЙ