Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ХМАО - Югры от 18.04.2007 N 65 “О награждении“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2007 г. N 65

О НАГРАЖДЕНИИ

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 06.05.2005 N 37-оз “О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ (с изменениями на 20.04.2006) и на основании материалов ходатайств:

1. Наградить Благодарственным письмом Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

Лисина Виктора Андреевича - главного специалиста отдела социального мониторинга Комитета социально-политического анализа и общественных связей Администрации Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за многолетний добросовестный труд, личный вклад в изучение политической, социальной и общественной жизни автономного округа и высокие достижения в трудовой деятельности;

Сидорову Надежду Федоровну - главного специалиста общего
отдела управления организационной и контрольной работы администрации города Ханты-Мансийска за многолетний добросовестный труд, личный вклад в становление и совершенствование организационно-контрольной службы в органах местного самоуправления автономного округа и высокие достижения в трудовой деятельности.

2. Отделу бухгалтерского учета и финансов Управления делами Губернатора автономного округа (Гранкина Л.А.) выплатить 23000 рублей из средств, предусмотренных сметой расходов Управления делами Губернатора автономного округа, для вручения премии награжденным согласно пункту 1 настоящего постановления.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.

Губернатор автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО