Распоряжение Губернатора ХМАО - Югры от 22.03.2007 N 112-рг “О присуждении премий победителям олимпиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по учебным предметам в 2007 году“
ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 марта 2007 г. N 112-рг
О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИЙ ПОБЕДИТЕЛЯМ ОЛИМПИАДЫ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ В 2007 ГОДУ
В соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 марта 2002 года N 44 “О премиях Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры лауреатам конкурсов “Учитель года Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“, “Сердце отдаю детям“ и победителям олимпиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по учебным предметам“ (с изменениями от 20 апреля 2005 года), в целях поощрения победителей олимпиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по учебным предметам:
1. Присудить премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры победителям олимпиады Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по учебным предметам в 2007 году согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Уполномочить Департамент образования и науки автономного округа вручить лицам, указанным в приложении к настоящему распоряжению, премии Губернатора автономного округа и дипломы об их присуждении.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Майорова А.Н.
Губернатор автономного округа
А.В.ФИЛИПЕНКО
Приложение
к распоряжению Губернатора
автономного округа
от 22.03.2007 N 112-рг
ПОБЕДИТЕЛИ
ОЛИМПИАДЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ В 2007 УЧЕБНОМ ГОДУ
----------------------------------------------------------------¬
¦ Английский язык ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦ N ¦Место¦Фамилия, ¦Класс¦Школа ¦Территория ¦
¦п/п¦ ¦имя ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦1 ¦1 ¦Лисовский ¦9 ¦МОУ “Гимназия ¦г. Лангепас ¦
¦ ¦ ¦Иван ¦ ¦N 6“ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦2 ¦1 ¦Марков ¦10 ¦МОУ СОШ N 10 с ¦г. Нефтеюганск ¦
¦ ¦ ¦Максим ¦ ¦углубленным ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦изучением ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦отдельных ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦предметов ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦3 ¦1 ¦Асликян ¦11 ¦МОУ “Гимназия ¦г. Сургут ¦
¦ ¦ ¦Карина ¦ ¦“Лаборатория ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Салахова“ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦ История ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦4 ¦1 ¦Малыгин ¦10 ¦МОУ “Гимназия ¦г. Мегион ¦
¦ ¦ ¦Алексей ¦ ¦N 5“ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦5 ¦1 ¦Пальшина ¦11 ¦МОУ СОШ N 14 ¦г. Нефтеюганск ¦
¦ ¦ ¦Надежда ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦ Русский язык ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦6 ¦1 ¦Тигнеева ¦10 ¦МОУ СОШ ¦Советский район ¦
¦ ¦ ¦Виктория ¦ ¦п. Пионерский ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦7 ¦1 ¦Мерц Тамара¦11 ¦МОУ “Гимназия“ ¦г. Урай ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦ Экология ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦8 ¦1 ¦Судакова ¦9 ¦МОУ СОШ N 2 ¦г. Нижневартовск ¦
¦ ¦ ¦Анастасия ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦9 ¦1 ¦Шаймарданов¦10 ¦МОУ “Гимназия ¦г. Сургут ¦
¦ ¦ ¦Рустам ¦ ¦N 4“ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦10 ¦1 ¦Пухлий ¦11 ¦МОУ “Лицей“ ¦г. Нижневартовск ¦
¦ ¦ ¦Александр ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦ Биология ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦11 ¦1 ¦Рак ¦11 ¦Кондинская НСОШ ¦Кондинский район ¦
¦ ¦ ¦Владимир ¦ ¦N 1 ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦ Химия ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦12 ¦1 ¦Ломовцев ¦9 ¦МОУ “Гимназия“ ¦г. Урай ¦
¦ ¦ ¦Дмитрий ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦13 ¦1 ¦Дмитриев ¦10 ¦МОУ СОШ N 19 ¦г. Сургут ¦
¦ ¦ ¦Дмитрий ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦14 ¦1 ¦Кульченко ¦11 ¦МОУ СОШ N 38 ¦г. Сургут ¦
¦ ¦ ¦Антон ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦ Обществознание ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦15 ¦1 ¦Качесова ¦9 ¦МОУ СОШ N 3 ¦г. Нягань ¦
¦ ¦ ¦Анастасия ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦16 ¦1 ¦Ахмедина ¦10 ¦МОУ СОШ N 1 ¦г. Пыть-Ях ¦
¦ ¦ ¦Алина ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦17 ¦1 ¦Небогин ¦11 ¦МОУ СОШ N 2 ¦г. Нефтеюганск ¦
¦ ¦ ¦Никита ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦ Французский язык ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦18 ¦1 ¦Павлич ¦9 ¦МОУ СОШ N 23 ¦г. Нижневартовск ¦
¦ ¦ ¦Екатерина ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦19 ¦1 ¦Шишко ¦10 ¦МОУ “Гимназия ¦г. Сургут ¦
¦ ¦ ¦Валерия ¦ ¦“Лаборатория ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Салахова“ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦20 ¦1 ¦Латыпов ¦11 ¦МОУ СОШ N 23 ¦г. Нижневартовск ¦
¦ ¦ ¦Артур ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦ Математика ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦21 ¦1 ¦Шихман ¦9 ¦МОУ “Лицей“ ¦г. Нижневартовск ¦
¦ ¦ ¦Варвара ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦22 ¦1 ¦Копотилов ¦10 ¦Югорская физико- ¦г. Ханты-Мансийск¦
¦ ¦ ¦Ярослав ¦ ¦математическая ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школа ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦23 ¦1 ¦Дерюгин ¦11 ¦МОУ СОШ N 10 ¦г. Нефтеюганск ¦
¦ ¦ ¦Дмитрий ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦ Физика ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦24 ¦1 ¦Землянов ¦9 ¦МОУ “Гимназия“ ¦г. Урай ¦
¦ ¦ ¦Владислав ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦25 ¦1 ¦Ткаченко ¦10 ¦Югорская физико-¦г. Ханты-Мансийск¦
¦ ¦ ¦Сергей ¦ ¦математическая ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школа ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦26 ¦1 ¦Бровкин ¦11 ¦МОУ “Гимназия“ ¦г. Урай ¦
¦ ¦ ¦Александр ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦ Родной язык и литература ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦27 ¦1 ¦Кугина ¦11 ¦МОУ СОШ ¦Березовский район¦
¦ ¦ ¦Ирина ¦ ¦п. Сосьва ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦ Право ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦28 ¦1 ¦Чадов ¦9 ¦МОУ СОШ N 5 ¦г. Югорск ¦
¦ ¦ ¦Андрей ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦29 ¦1 ¦Кокорина ¦11 ¦МОУ “Гимназия ¦г. Лангепас ¦
¦ ¦ ¦Анастасия ¦ ¦N 6“ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦ Литература ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦30 ¦1 ¦Шупик ¦9 ¦МОУ “Гимназия“ ¦г. Урай ¦
¦ ¦ ¦Оксана ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦31 ¦1 ¦Лисицина ¦10 ¦МОУ СОШ ¦Советский район ¦
¦ ¦ ¦Ксения ¦ ¦п. Пионерский ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦32 ¦1 ¦Галян ¦11 ¦МОУ “Гимназия“ ¦г. Нягань ¦
¦ ¦ ¦Михаил ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦ География ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦33 ¦1 ¦Гулиев ¦10 ¦МОУ СОШ ¦Советский район ¦
¦ ¦ ¦Теймур ¦ ¦п. Пионерский ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦34 ¦1 ¦Назаров ¦11 ¦МОУ СОШ ¦Советский район ¦
¦ ¦ ¦Александр ¦ ¦п. Пионерский ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦ Немецкий язык ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦35 ¦1 ¦Ливенский ¦9 ¦МОУ СОШ N 23 ¦г. Нижневартовск ¦
¦ ¦ ¦Сергей ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦36 ¦1 ¦Поздеев ¦10 ¦МОУ СОШ N 6 ¦г. Нягань ¦
¦ ¦ ¦Игорь ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦37 ¦1 ¦Салихова ¦11 ¦МОУ “Гимназия“ ¦г. Нягань ¦
¦ ¦ ¦Наиля ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦ Технология ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦38 ¦1 ¦Щербакова ¦9 ¦МОУ СОШ N 1 ¦г. Нефтеюганск ¦
¦ ¦ ¦Светлана ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦39 ¦1 ¦Хасиев ¦9 ¦МОУ СОШ N 14 ¦г. Нефтеюганск ¦
¦ ¦ ¦Денислам ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-----+-----------+-----+-----------------+-----------------+
¦ Основы ПД и ПЗ ¦
+---T-----T-----------T-----T-----------------T-----------------+
¦40 ¦1 ¦Орлова ¦11 ¦МОУ “Гимназия ¦г. Сургут ¦
¦ ¦ ¦Раиса ¦ ¦“Лаборатория ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Салахова“ ¦ ¦
L---+-----+-----------+-----+-----------------+------------------