Постановление Думы ХМАО - Югры от 15.02.2007 N 965 “О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“
ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 февраля 2007 г. N 965
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ДУМЫ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 5 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 мая 2005 года N 37-оз “О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры постановляет:
Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:
1. За значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня рождения
Волкову - заведующую Нижневартовским
Магфуру Хасановну муниципальным дошкольным
образовательным учреждением “Детский
сад N 90 “Айболит“.
2. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с Днем энергетика Российской Федерации
Булатова - машиниста энергоблока Нижневартовской
Сергея Анатольевича государственной районной электрической
станции.
3. За значительный вклад в развитие системы образования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и в связи с 60-летием со дня рождения
Кукушкину - руководителя учебного отдела Ханты-
Татьяну Михайловну Мансийского филиала Международного
“Института управления“.
4. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие системы нотариата в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
Цеплину - нотариуса города Лангепаса.
Галину Ивановну
5. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 15-летием работы в Сургутском городском хозяйстве муниципального унитарного предприятия “Городские тепловые сети“
Кузьминых - главного инженера Сургутского
Сергея городского муниципального унитарного
Александровича предприятия “Городские тепловые сети“
Хайрова - первого заместителя директора
Зиряка Мамедовича Сургутского городского муниципального
унитарного предприятия “Городские
тепловые сети“
Лещеву - начальника юридического отдела
Марину Артуровну Сургутского городского муниципального
унитарного предприятия “Городские
тепловые сети“
Затона - начальника района теплоснабжения N 3
Альфиру Галимзяновну Сургутского городского муниципального
унитарного предприятия “Городские
тепловые сети“
Кошкидько - начальника технического отдела
Галину Александровну Сургутского городского муниципального
унитарного предприятия “Городские
тепловые сети“.
6. За значительный вклад в дело воспитания подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд и в связи с 40-летием Мегионской детской школы искусств имени А.М.Кузьмина
Птащук - преподавателя струнного отдела
Светлану Мегионской детской школы искусств
Владимировну имени А.М.Кузьмина
Нежинскую - заведующую струнным отделом Мегионской
Нину Васильевну детской школы искусств имени
А.М.Кузьмина
Мажуру - секретаря Мегионской детской школы
Раису Ивановну искусств имени А.М.Кузьмина
Алатыреву - главного бухгалтера Мегионской детской
Веру Васильевну школы искусств имени А.М.Кузьмина
Рубан - преподавателя фортепианного отдела
Светлану Мегионской детской школы искусств
Владимировну имени А.М.Кузьмина.
7. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы высшего профессионального образования и в связи со 100-летием Российской экономической академии имени Г.В.Плеханова
Соколинскую - начальника отдела по работе с
Надежду Геннадьевну иностранными учащимися Российской
экономической академии имени
Г.В.Плеханова
Стрельцова - главного ученого секретаря Российской
Александра экономической академии имени
Николаевича Г.В.Плеханова
Николаеву - ведущего специалиста Международной
Галину Викторовну школы бизнеса Российской экономической
академии имени Г.В.Плеханова
Белянского - первого проректора Российской
Владимира экономической академии имени
Протасовича Г.В.Плеханова
Видяпина - ректора Российской экономической
Виталия Ивановича академии имени Г.В.Плеханова.
8. За значительный вклад в развитие межпарламентских связей и активное сотрудничество с Думой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Назарова - Председателя Ивановской областной
Андрея Владимировича Думы.
9. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 15-летием Представительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в городе Тюмени
Первухина - первого заместителя руководителя
Александра Ивановича Представительства Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры в городе
Тюмени
Севастьянова - заместителя руководителя
Александра Представительства Ханты-Мансийского
Алексеевича автономного округа - Югры в городе
Тюмени.
10. За значительный вклад в развитие местного самоуправления, многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 50-летием со дня рождения
Шкира - главного специалиста отдела экологии
Владимира комитета по управлению муниципальным
Николаевича имуществом администрации города
Радужный.
11. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 30-летием открытого акционерного общества “Южно-Балыкский газоперерабатывающий комплекс“
Дмитриева - машиниста компрессорных установок
Александра открытого акционерного общества “Южно-
Сергеевича Балыкский газоперерабатывающий
комплекс“.
12. За значительный вклад в развитие законодательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в сфере информатизации, многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием со дня рождения
Бачило - руководителя сектора информационного
Илларию Лаврентьевну права Института государства и права
Российской академии наук.
13. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 40-летием авиакомпании “ЮТэйр“
Королева - заместителя начальника ЛСТО “Сургут“
Валерия Евгеньевича
Фокина - командира-инструктора вертолета Ми-26Т
Геннадия Васильевича авиакомпании “ЮТэйр“
Бойко - командира-инструктора вертолета Ми-26Т
Николая Васильевича авиакомпании “ЮТэйр“.
14. За значительный вклад в укрепление уголовно-исполнительной системы в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, высокое профессиональное мастерство и многолетнюю добросовестную службу
Бибулатова - подполковника внутренней службы,
Османа Мовладовича начальника Федерального
государственного учреждения N 17
Управления Федеральной службы
исполнения наказаний России по Ханты-
Мансийскому автономному округу - Югре
Селивонца - полковника внутренней службы,
Сергея Николаевича начальника Федерального
государственного учреждения ИЗ-86/1
Управления Федеральной службы
исполнения наказаний России по Ханты-
Мансийскому автономному округу - Югре
Смирнова - майора внутренней службы, заместителя
Александра начальника колонии по охране
Андреевича Федерального государственного
учреждения ИР-99/14 Управления
Федеральной службы исполнения
наказаний России по Ханты-Мансийскому
автономному округу - Югре
Фролова - подполковника внутренней службы,
Григория Николаевича главного бухгалтера Управления
Федеральной службы исполнения
наказаний России по Ханты-Мансийскому
автономному округу - Югре.
15. За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения
Бузину - уборщицу служебных и производственных
Валентину помещений Советского РЭС филиала
Валентиновну “Урайские электрические сети“
открытого акционерного общества
“Тюменьэнерго“.
16. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в становление пожарной охраны в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и в связи с 10-летием пожарной части N 105
Юсупова - инженера отделения организации службы
Фэрита Рифкатовича и пожаротушения Отряда государственной
противопожарной службы N 21.
17. За значительный вклад в партийное строительство в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения
Дубовика - депутата Думы Ханты-Мансийского
Анатолия автономного округа - Югры,
Владимировича руководителя исполнительного комитета
Ханты-Мансийского регионального
отделения Всероссийской политической
партии “Единая Россия“.
18. За значительный вклад в развитие нефтегазового комплекса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения
Малышкину - депутата Думы Ханты-Мансийского
Любовь Альфредовну автономного округа - Югры, начальника
отдела охраны природы и борьбы с
коррозией открытого акционерного
общества “Сургутнефтегаз“.
19. За многолетний творческий труд, значительный вклад в воспитание подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения
Мартину - директора Нижневартовской
Надежду муниципальной общеобразовательной
Константиновну школы N 2.
20. За значительный вклад в развитие архивного дела в городе Пыть-Яхе, многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня рождения
Якубовскую - архивариуса отдела по делам архивов
Лидию Васильевну администрации города Пыть-Яха.
21. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в возрождение строительного комплекса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и в связи с 70-летием со дня рождения
Куропаткина - генерального директора закрытого
Евгения Ивановича акционерного общества
“Нижневартовскстройдеталь“.
22. За значительный вклад в развитие энергообеспечения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения
Белого - директора Нижневартовского предприятия
Владимира Антоновича электрических сетей открытого
акционерного общества “Тюменьэнерго“.
23. За значительный вклад в развитие культуры, сохранение традиционных ценностей коренных малочисленных народов Севера и многолетний добросовестный труд
Герасимову - проректора Югорского государственного
Дину Васильевну университета по вопросам
малочисленных народов Севера
Харанзееву - учителя хантыйского языка средней
Марию Степановну школы села Кышик
Плеханову - учителя мансийского языка Нижне-
Клавдию Семеновну Нарыкарской национальной средней
общеобразовательной школы
Нартымову - заведующую муниципальным дошкольным
Татьяну Николаевну образовательным учреждением “Детский
сад комбинированного вида N 30
“Слоненок“
Вахрушеву - учителя мансийского языка и
Валентину Ильиничну литературы Шугурской национальной
средней общеобразовательной школы.
24. За многолетний плодотворный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие города Нижневартовска и в связи с его 35-летием
Ерастову - директора общества с ограниченной
Василю Баяновну ответственностью “Общепит“
Великого - генерального директора закрытого
Сергея акционерного общества “Колек-
Станиславовича Еганнефть“
Верстакова - инструктора по физической культуре
Павла Васильевича муниципальной общеобразовательной
школы N 22, ветерана труда
Гражданкина - заместителя генерального директора
Михаила Федоровича открытого акционерного общества
“Строительно-промышленный комбинат“
Землянкина - президента Торгово-промышленной палаты
Сергея Федоровича города Нижневартовска
Кочубея - генерального директора закрытого
Виктора Анатольевича акционерного общества “ЛИВАДД“
Креймера - директора муниципального учреждения
Игоря Александровича “Городской драматический театр“
Михеля - начальника технического отдела
Владимира Давыдовича открытого акционерного общества
“Самотлорнефтегаз“
Повха - главного инженера закрытого
Владимира акционерного общества
Степановича “Нижневартовскбурнефть“
Таркила - дворника производственного участка N 4
Галину Валерьевну муниципального унитарного предприятия
“Жилищный трест N 1“
Ткачева - старшего механика открытого
Олега Николаевича акционерного общества “Белозерное
управление технологического
транспорта“
Яковлеву - заместителя главы города
Татьяну Ивановну Нижневартовска, директора департамента
финансов
Ярова - мастера по подземному ремонту скважин
Виктора Самотлорского нефтегазодобывающего
Александровича управления N 2.
25. За значительный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, многолетний добросовестный труд и в связи с 30-летием общества с ограниченной ответственностью “Сургутгазпром“
Бунькова - инженера Самсоновского ЛПУМГ общества
Андрея Валерьевича с ограниченной ответственностью
“Сургутгазпром“
Костюка - ведущего инженера Управления
Владимира технологической связи
Васильевича
Курилова - главного технолога производственного
Виктора Егоровича отдела по эксплуатации компрессорных
станций
Мыльникову - начальника Управления информационных
Светлану Васильевну технологий
Храмова - прибориста Сургутского завода по
Николая Петровича стабилизации конденсатов.
Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
В.С.СОНДЫКОВ